Детское пюре Gerber Кролик

Отзыв о Детское пюре Gerber Кролик:
Никогда бы не подумала, что он может быть таким вкусным!

15.11.2019

Достоинства

Состав чистый, никаких соли и сахара, очень приятная текстура, нет аллергических реакций. Ребенку понравилось.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Друзья приходили в гости и принести малышке гостиницы. Мясо отложила, по возрасту пока было рановато. Так как я всех уже предупредила, естественно купили все вкусняшки от Gerber. Я и старшую на их пюре вырастила, и с младшей очень помогают. Нормальное мясо в городе нужно ещё поискать, уж тем более кролика. А педиатр рекомендовала начинать введение мяса именно с него. И тут я вспомнила про эти подаренные баночки, и как раз там был кролик.
Обязательно перед тем как дать ребенку, пробую все сама. И была честно говоря приятно удивлена вкусом этого мяса. У нас в свое время в деревне были кролики и их мясо казалось очень сухим даже в супе. Может конечно и от породы зависит. Но это мясо понравилось и мне и дочке. Едим его теперь через день практически. Никаких реакции или других нюансов не было. Поэтому всем рекомендую, отличный продукт.

Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Желаем малышке здоровья и отличного настроения!