Дженнифер Джоанна Энистон

Дженнифер Джоанна Энистон отзывы

4,7
27.01.2014

Хорошая актриса

Достоинства: Хорошая актриса.

Отзыв: Дженнифер Энистон- об этой актрисе я узнал, когда стал смотреть комедийный сериал Друзья. И после этого я стал следить за её творчеством. Это очень красивая женщина. Даже то, что она уже не молода, это ей не помеха. Она все равно красива и обажаема всеми поклонниками.

24.10.2013

Милая девушка. Даже в 45) )

Достоинства: Комедийный талант, симпатичная, прекрасно выглядит для своих лет, хорошая актриса.

Недостатки: Если они и есть, я их не вижу.

Отзыв: Очень хорошо отношусь к этой актрисе. Хорошо выглядит, отлично справляется с ролями, не жеманная, не стервозная. Особенно радует, что умеет смеяться над собой и не боится быть смешной. А это не каждому дано! Просто прекрасно сыграла в паре с Джимом Керри в фильме "Брюс Всемогущий". Конечно, все знают ее по сериалу "Друзья". Мне кажется, она не только хорошая актриса, но и прекрасный человек. Фильмы с ее участием плохими не бывают - очевидно, она понимает, когда соглашаться на роль, а когда … Читать далее

18.05.2013

Спокойными шагами к мечте

Достоинства: Нетребовательная, не тщеславная, не завистливая.

Недостатки: Однотонная, однобокая, простая.

Отзыв: Дженнифер Энистон - как морская гладь. Считаю, что и под гладью также спокойные воды. Такое ощущение, что ей практически ничего не нужно от мира. И, может быть, этим она и привлекает сам мир? Такое ощущение, что она в состоянии сфотографированного момента. Но так ли это?

21.04.2013

Симпотичная

Достоинства: Милая, приятная, хорошая актриса.

Отзыв: Больше всего его конечно запомнили, из сериала "друзья". но она снималась и во множестве других фильмов, чем подтвердила то что, она хорошая актриса, и замечательно и качественно отыгрывает свои роли. к сожалению про ее жизнь я ничего не знаю что она была замужем за Бредом Питом. но я с уважением отношусь к ее творчеству.

19.03.2013

Талантливая

Отзыв: Красивая, талантливая, смешная Дженнифер Энистон, несомненно, украшает любой фильм. Она отлично выглядит, несмотря на свой возраст и радует нас своими актерскими работами.

15.03.2013

Моя самая любимая актриса. Обожаю её!

Отзыв: Она хорошеет с каждым годом. Талантливая, поддерживающая себя в форме, красивая актриса. Люблю фильмы с её участием. В "Притворись моей женой" и "Охотник за головами" чудесно сыграла. Самая лучшая, замечательная и красивая актриса! Очень талантливая, с легкостью играет любые роли, отлично выглядит для своего возраста! Очень искренняя! Одним словом просто великолепная!

08.02.2013

Очаровательная актриса

Достоинства: Внешность, обаяние.

Недостатки: Типичность.

Отзыв: Хорошая актриса, очень красивая, милая, забавная. Но она подходит только для обычных уютных американских комедий, с типичными сюжетами, американским юмором. Такая простушка-соседка. В других ролях я её не вижу, и со мной согласны голливудские режиссеры.

30.11.2012

Супер актриса

Отзыв: Дженнифер для меня одна из самых лучших актрис нашего времени. Посмотрел множество фильмов с ее участием. И небыло фильма где она была неинтересной для меня. В каждом фильме у нее разный образ, но все равно она играет с отличием на 5 баллов, ведь она очень артистична.

27.11.2012

Любимая актриса

Отзыв: Со времен сериала Друзья люблю Дженни она божественна, следит за собой и выглядит до сих пор сказачно, очень талантливая актриса, люблю и обожаю!

Отзывы на Дженнифер Джоанна Энистон в категории Звезды кино и ТВ.