Дженнифер Джоанна Энистон

Дженнифер Джоанна Энистон отзывы

4,7
20.02.2013

Хорошенькая

Достоинства: Красивая и талантливая.

Недостатки: Возвраст.

Отзыв: Очень люблю Дженнифер Энистон. Несмотря на возраст, выглядит она отлично, свежо и стильно. Всегда красивая и модная. И фильмы она выбирает хорошие - смешные комедии, как например, "Несносные боссы", "Развод по-американски". А также остросюжетные драмы, как "Цена измены". Энистон в ролях - гарантия качества!

20.12.2014

Красотка

Достоинства: Красивая, талантливая.

Отзыв: Дженнифер Энистон мне очень нравится. Полюбила ее как только увидела в сериале "Друзья". Красивая, яркая женщина, талантливая актриса. Всегда с умом выбирает себе фильмы. Играет хорошо как в комедиях, так и в серьезных картинах. Всегда с удовольствием смотрю фильмы Джен.

24.09.2014

Прикольная

Достоинства: Хорошая актриса.

Отзыв: Дженифер Энистон мне очень нравится как актриса. Она очень хорошо играет свои роли. Прямо вживается в каждую. Все комедии с ней очень смешные. Она привлекательная девушка и всегда держит себя в форме. Очень жаль, что личная жизнь у нее не очень складывается.

25.01.2013

Нравится

Достоинства: Талантлива.

Отзыв: Симпатичная, приятная актриса за которой интересно наблюдать и помимо фильмов. Хорошая и талантливая актриса, которая уже вошла в историю как одна из "друзей", но и помимо у нее есть масса хороших ролей в разных фильмах. Так например "Брюс всемогущий", "Больче, чем друг", "Марли и я" и многие другие.

06.03.2013

Самая красивая

Достоинства: Великолепная, красивая, талантливая.

Отзыв: Невероятно красивая женщина, всегда поддерживающая себя в форме. Её можно ставить себе в пример. Богиня красоты. К тому же талантливая актриса. Большинство любимейших фильмов публики сняты именно с ней. Всегда хочется быть похожей на нее. Такое же прекрасной внешне и настоящей, естественной душой.

16.05.2012

Самая смешная и красивая

Достоинства: Красивая и сексуальная женщина с прекрасной актерской игрой.

Отзыв: Я познакомился с творчеством Дженнифер Энистон, когда первый раз увидел сериал "Друзья". Очаровательная блондинка, сексуальная и привлекательная. Столько лет минуло, но она до сих пор на высоте - стоит посмотреть "Охотники за головами", где она снялась в главной роли с Джерардом Датлером! К тому же на гонорары от сериала она организовала собственную киностудию и теперь является продюсером и режиссером. Одним из самых запоминающихся фильмов также стал "Брюс Всемогущий".

14.03.2013

Мужикоподобная

Достоинства: Волосы красивые.

Недостатки: Никакая актриса, мужеподобные черты лица.

Отзыв: Не в обиду для фанатов этой актрисы, но не могу припомнить не одного хорошего фильма в котором бы она сыграла. Посредственная актриса с отталкивающими чертами лица. Не удивительно, что Бред Питт ушел от нее, видимо он наконец-то понял, что она мужик)) А ее челюсть просто бррр. Еще раз прошу извинение у фанатов.

21.01.2014

Незабываемая Рейчел

Достоинства: Отличная игра, интересная внешность, любимица публики.

Отзыв: Дженифер Энистон - просто звезда) Ее роли потрясающи, ее героини обворожительны. Она снялась во многих фильмах и она великолепна. Но больше всего я люблю ее в роли Рейчел из "Друзей". Это героиня, вместе с которой переживаешь весь сериал. Пусть она немножко глуповата в начале, но она красива, мила, интересна, с юмором. Она завоевывает мир моды как умеет и друзья ей в этом помогают. Сколько же слез и улыбок было прожито вместе с ней... З. Ы. Вот только Росс всегда меня раздражал...

05.04.2013

"Нужно меньше думать, больше жить. " (Д. Энистон)

Отзыв: Красивая и умная актриса. Хорошо играет как комедийные, так и драматические роли. Самая лучшая ее роль, на мой взгляд, это Рейчел Грин в ситкоме "Друзья". Но нравятся и другие фильмы: "Брюс всемогущий", "Цена измены", "Развод по-американски" и "Марли и я" - эти запомнились больше других.

21.02.2013

Нравится!

Достоинства: Яркая, обаятельная.

Отзыв: Мне очень нравится эта актриса! и в жизни как ведет себя, и как играет! смотрела практически все фильмы и сериалы с ее участием. самый любимый - друзья и обещать, не значит женится! Мне кажется надо брать пример с ее жизненной позиции! Очень позитивный человек.

09.01.2013

Обожаю её

Отзыв: Я её полюбил в фильме "Брюс Всемогущий" она просто здорово играет свою роль она еще и красивая, а еще я помню что она снималась в развлекательном шоу "ДРУЗЬЯ".

04.06.2012

"Молодая Старушка"

Достоинства: Все описано ниже.

Недостатки: Какие недостатки?! Я ее обожаю!

Отзыв: В 43 выглядеть на 25. Иметь звезду на аллее славы. У нее есть золотой глобус. Ей могут позавидовать молоденькие актрисы... Да, эти факты о ней, о Дженифер Энистон, и о ней можно говорить бесконечное множество раз. Разнообразие ее ролей просто велико! Она играла и влюбленную девушку, и девушку Бога, нимфоманку-начальницу, и стреляла из оружия. А как играла? Каждый персонаж, как будто был приписан ей от рождения! А полученный "попкорн" от MTV за "Лучшего экранного гада" только подтвердил это. К… Читать далее

21.09.2019

Любимая актриса

Достоинства: Красивая актриса.

Отзыв: Дженнифер Энистон известна всему миру, как бывшая жена Бреда Пита. Но она еще и отличная комедийная актриса. Вспомним Рэйчел из Друзей. Помимо этого обожаю фильмы, где она снимается с Адамом Сэндлером, Притворись моей женой и Загадочное убийство. Фигуру у нее как у молодой девушки, стиль, прическа, все на уровне.

07.01.2019

Красотка

Достоинства: Милашка.

Отзыв: Джоанна😍просто шик своего дела. Играет отлично. Рекомендую.

11.05.2017

Сногшибательная блондинка

Достоинства: ВНЕШНЕ: Качественный блонд, красивые глаза, стройные ноги АКТЁРСКАЯ ИГРА: превосходная, лучше её не найти.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Не смотря на свои 48 лет она сохранилась прекрасно, в отличие от других голливудских звёзд. Внешне весьма привлекательна и обаятельна, каждая мечтает быть в такой форме. Все фильмы с её участием в основном несут комедийный жанр, актёрская игра восхищает и поражает своей уникальностью.

Отзывы на Дженнифер Джоанна Энистон в категории Звезды кино и ТВ.