АККУ-ФЕРТРИБ

АККУ-ФЕРТРИБ отзывы

1,2
02.03.2020

ООО Акку - Фертриб ужасный производитель

Отзыв: ООО Акку - Фертриб ужасный производитель дорогих и не качественных батарей. Заказали у них партию свинцово-кислотных батарей, съездили на склад, все посмотрели, вроде все нормально. А когда нам привезли все были просто шокированы, множество батарей были не рабочие. Позвонили им, предъявили претензии, на что они просто бросили трубку.

11.01.2020

Не рекомендуем компанию ООО Акку-Фертриб.

Недостатки: Батареи непригодны, цены явно завышенны.

Отзыв: Не рекомендуем компанию ООО Акку-Фертриб. Очень не ответственно подходят к своей работе. Заказали для систем бесперебойного питания свинцово кислотные батареи, так нас ожидало одно сплошное разочарование. Батареи совершенно непригодны в работе, еще и цена на батареи явно завышенная. Зря отдали только столько денег за бракованную партию. = ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( (( ( ((. ( (( ( (( … Читать далее

17.12.2019

Ужасная компания, которая обманывает людей.

Отзыв: Заказали партию батарей в ООО Акку- Фертриб. Честно говоря предварительно ездили на склад, вроде все норм, а потом когда нам эти батареи привезли, были просто шокированы их качеством. Много батарей были вообще в нерабочем состоянии. Когда позвонили им с претензиями, они заявили, то мы на складе видели, что берем. Ужасная компания, которая обманывает людей.

18.11.2019

Обманывают своих клиентов

Достоинства: Нет.

Недостатки: Качество отстой, бракованный товар, обманщики.

Отзыв: Наша компания осталась очень недовольна сотрудничеством с ООО Акку-фертриб. Обманывают своих клиентов и завлекают якобы качественными аккумуляторными батареями, хотя на деле, все далеко не так. Батареи отвратительные, нам привезли много с явными браками. Они просто напросто не пригодны в работе. Не рекомендуем у них заказывать, так как обманывают людей и впаривают некачественный товар.

Отзывы на АККУ-ФЕРТРИБ в категории Прочее.