Каучуковое базовое покрытие с кальцием IQ Beauty

Отзыв о Каучуковое базовое покрытие с кальцием IQ Beauty :
Стойкая база.

19.11.2019

Отзыв

Доброго времени суток всем! Решила рассказать вам о своей новой базе для гель-лакового маникюра. Недавно у меня закончилась моя старая база, искала в инете что-нибудь новенькое, попался отзыв на эту базу, решила взять на пробу.

Теперь, когда пару раз испытала ее, могу с уверенностью написать отзыв о своих впечатлениях. База мне понравилась во-первых тем, что она подходит для разных типов ногтей, в том числе поврежденных. Содержит кальций, благотворно влияет на состояние ногтевой пластины.

Во вторых, она каучуковая, в том же интернете полюбопытствовала и нашла, что каучуковые средства намного прочнее обычных, стойкость у них дольше.

В -третьих, понравилась кисточка. До этого не встречала кисточки такой необычной формы. Она имеет форму 3d лепестка, хорошо держит каплю, точно прокрашивает ногти. База хорошо сцепляется с ногтем, самовыравнивается, при сушке не печет в лампе. Сушить каучуковую базу нужно 60 секунд.

Рада была также, когда обнаружила в коробочке инструкцию по технике нанесения гель-лакового покрытия, так как у каждой фирмы свои особенности и нужно обязательно их учитывать.

В общем, этой каучуковой базой осталась довольна, буду с удовольствием пользоваться дальше!

Каучуковое базовое покрытие с кальцием IQ Beauty  фото 1 Каучуковое базовое покрытие с кальцием IQ Beauty  фото 2 Каучуковое базовое покрытие с кальцием IQ Beauty  фото 3 Каучуковое базовое покрытие с кальцием IQ Beauty  фото 4

19.11.2019 22:25
Понятно, действительно хорошая стойкость, а где вы покупали эту базу, в интернет-магазинах можно заказать?
24.11.2019 16:35   Пожаловаться
LikaK: Конечно, во многих магазинах она есть, я на вайлдберриз покупала, еще на Озоне видела, поищите, очень советую.
19.11.2019 22:25
Спасибо за знакомство, это хорошо, что эта база для разных типов ногтей, сколько времени у вас маникюр с этой базой держится?
23.11.2019 14:24   Пожаловаться
LikaK: Да, у меня мягкие ногти, всегда были проблемы именно с тем, что маникюр долго не держался, максимум неделю, теперь по 3 недели стойко выдерживает.