Гастрарекс

Отзыв о Гастрарекс:
Исправил последствия диеты

04.12.2019

Достоинства

Доступность, продолжительный эффект.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Может, кому поможет мой отзыв. Когда я слезала с кремлевской диеты, у меня от еды началось постоянное вздутие и, иногда, изжога. Пробовала пп, бифидобактерии, но они не помогли вообще никак. Девочки с форума порекомендовали попробовать натуральные, щадящие для организма, средства типа трав. Но вскоре выяснила не себе, что я не переношу их на вкус. Решила поискать что-то тоже с натуральным составом, но поприятнее. Наткнулась на Гастрарекс, в составе которого витаминU - натуральный компонент, форма незаменимой аминокислоты метионина, которая влияет на весь организм: желудок, печень, обменные процессы. То есть пользы от нее очень много. Гастрарекс – это капсулы, по запаху похожи на капусту, мне не особо это нравилось, поэтому упаковку держала плотно закрытой. В аптеке меня сразу заверили, что запах – это нормально, особенность витамина такая.
Опытным путем выяснила, что симптомы проходят не сразу, надо подождать, потому что препарат не облегчает симптомы за 5 минут, он восстанавливает слизистую, и приводит все капитально в норму. Не пью гастрарекс уже месяца 4, ухудшений не наблюдала.