Гастрарекс

Отзыв о Гастрарекс:
Всегда помогает желудку

06.12.2022

Отзыв

Гастрарекс - препарат, про который я не забываю никогда. Назначил его гастроэнтеролог, после того, как подтвердился гастрит и был посточнный дискомфорт. Посоветовала пройти курс и объяснила, что лучше это делать постоянно, раз в несколько месяцев.
Он действительно хорошо поддерживает мой желудок и без него я бы уже опять заболела. Только начинаются такие проблемы, как изжога, тяжесть после приема пищи - значит, пора пропить любимый гастрарекс.
На последнем приема узнала у врача, что выходит новинка - гастрарекс нео и совсем скоро будет в продаже. Выходить будет так же в упаковке по 30шт, прием - одна капсула в день. Меня это порадовало, уж очень я его полюбила. Без поддержки им опять пришлось бы сидеть на строгой диете. Врач объяснила, что новый препарат - аналог гастрарекса, только намного лучше. В первую очередь, у него будет кислотоустойчивая капсула без диоксида титана и содержание витамина U. Звучит внушительно) . Ну и конечно, он укрепит слизистую желудка, нормализует кислотность и, соответственно, избавит от изжоги. В общем, то, что так мне необходимо, да и многим из нас тоже. Обязательно его куплю, посмотрю на результат. Хотя, уверена, что он будет отличным, ну не зря же это гастрарекс нео.