Фотостудия Серпантин

Фотостудия Серпантин отзывы

4,2
02.03.2013

СУПЕР!

Достоинства: Не далеко от метро, веселый коллектив, большой выбор одежды в гардеробе, профессиональны визаж, работа фотографа, реквизит и вкусные конфетки к чаю).

Недостатки: Не до конца прописанные условия акции.

Отзыв: Пару дней назад посетили с подругами данную фотостудию! Когда только пришли, мы отказались от визажа, т. к не были предупреждены, что он за отдельную плату... но потом не долго подумав, все же согласились! Честно сказать, мне кажется сама я так никогда не накрашусь, очень красивый, качественный визаж! При чем каждой из нас уделили очень много времени! Из-за этого следующим людям пришлось подождать своей очереди, но думаю это не страшно! Вообщем фоток вышло много, и вместе и по отдельности, девоч… Читать далее

19.06.2013

Ужасно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Отвратительная работа, ретуши вообще нет, связаться с ними невозможно.

Отзыв: Ходили по купону. Эмоции только отрицательный... Помещение ужасное, обшарпанное. Но это не было бы проблемой, если бы сама фотосессия была хорошей. С трудом выбрали 5 фото для ретуши. Ждем уже четвертый месяц...

18.04.2013

То место где можно сделать хорошие фото.

Достоинства: Хорошое качество фото.

Отзыв: Делают хорошие фото. Скажут что лучше одеть и в какой позе лучше делать само фото.

02.04.2013

:)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он с

Достоинства: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Недостатки: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

02.03.2013

Сплошной позитив:)

Достоинства: Там производят чудеса!

Недостатки: Фигушки!! Их там нет:)).

Отзыв: Всем привет!! ЯЯЯЯ просто счастлива!! Круто!! Круто!! Круто!! У меня теперь самые крутые фоточки! Спасибо девочкам за макияж, за кудри и за самое главное... фоточки)))))).

Отзывы на Фотостудия Серпантин в категории Прочее.