Детский стул для кормления

Отзыв о Детский стул для кормления:
Мне понравился

21.11.2019

Достоинства

Удобно, низкая цена, быстрая сборка, занимает мало места.

Недостатки

Отзыв

Когда наступает период кормления все идут на поиски стульчика для кормления! В ищут мягкий, чтобы раскладывался со съёмной столешницей, что бы на столике были уже игрушки музыка и так далее. Нет я искала абсолютную противоположность. Мне нужен был стул без мягкого сидения и прочих удобств. Зачем вообще стул который раскладывается, спать нужно на кроватке. Вообщем я долго смотрела по магазинам и цены и характеристики. И я его нашла это обычный стул который быстро собирается и разбирается состоит он из стульчика, 4 ножки и столешницы. Брали мы его из икеи . Мне очень удобно во первых мы брали его в путешествие с собой он не занимал много места в машине! Во вторых если его нужно помыть, то его легко разобрать и помыть под душем, у него нет матраса в комплекте, но если кому нужно можно купить там же. Матрас стоит меньше 1000 рублей, но я не покупала . Стул очень не дорогой 1400 но я брала год назад! За этот год с ним ничего не случилось он не сломался не испортился. Побывал в другой стране и вернулся домой. Даже если он не нужен будет вам со временем много места в кладовке он не займёт и цена затрат даже не вспомнится.