Детский стул для кормления

Отзыв о Детский стул для кормления:
Удобный бюджетный стул

18.11.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Одно положение спинки.

Отзыв

С наступлением ввода прикорма настал момент выбор стульчика для кормления для сына. Случайно, оказавшись в магазине ИКЕА, увидела этот стульчик. Из плюсов можно отметить, простоту конструкции, при желании можно убрать столешницу, так же благодаря этому за считанные минуты можно разобрать и помыть весь стульчик. Пластик очень качественный, легко моется. Стул не занимает много места. Цена у стула очень привлекательная и полностью оправдывает его стоимость. Из минусов хочется отметить, что стульчик подойдёт малышам которые уже умеют сидеть, потому что у стула одно положение, пожалуй на этом минусы закончились. Дополнительно можно приобрести подушечку под спинку, подушка надувная, на неё идёт съемный чехол на замке, который очень прост в уходе. Ребёнок 3 лет в стульчике хорошо умещается, сидеть удобно. Сейчас используем стул для младшего сына, ему 10 месяцев. Стул служит нам верой и правдой уже 2,5 года и никаких замечаний к нему нет, состояние как новое. В качестве бюджетного и простого варианта рекомендую к покупке.