Сгущенное молоко Промконсервы Молочная страна

Отзыв о Сгущенное молоко Промконсервы Молочная страна:
Вкусно и недорого

05.03.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Покупала это сгущенное молоко в одном из супермаркетов по акции. Сначала просто на пробу, потому что раньше покупала другое, от самого известного производителя с хорошей репутацией. Такие продукты часто не употребляю из-за их высокой калорийности, так как у меня профессия творческая в сфере спорта и танца. За собой надо следить и все сладкое и мучное кушать как можно меньше. Эта сгущенка ничем не хуже по качеству и вкусу, чем продукт от известных производителей. Без акции в магазинах продается по средней цене. Можно пить с ней кофе, а еще использовать для приготовления вкусных десертов и выпечки. К детскому празднику или дню рождения приготовьте замечательные вафельные трубочки с этой сгущенкой или торт, блинчики или творожный десерт. К завтраку купите творог и эту сгущенку, немного шоколада и орехов. Творог должен быть рассыпчатым. Смешайте его с ложкой сгущенки, добавьте тертый грецкий орех или фундук, украсьте шоколадной крошкой. Малыши будут в восторге! Очень удобная банка, легко открывается. Никакие открывалки не нужны. Можно покупать перед поездкой на природу или на дачу. К покупке рекомендую!