Автохолодильник Libhof Q-65

Отзыв о Автохолодильник Libhof Q-65:
Подходит для хорошего отдыха с большой веселой компанией

22.11.2019

Недостатки

Отзыв

Покупали данный холодильник для офиса, точнее для корпоративных мероприятий. Коллектив у нас дружный, летом на выходных частенько выбираемся на тур. базы или на природу, чтобы отдых был комфортнее решили приобрести большой автохолодильник.

И что же мы получили?

Всегда под рукой прохладные напитки, свежие продукты независимо от температуры на улице.

Неплохо обстоит дело с вместительностью, полезный объём рабочей камеры 60 литров.

Так же никаких проблем не возникает и с электропитанием. Подключение к автомобильной сети 12/24 В через гнездо прикуривателя. Так же холодильник работает от обычной розетки, иногда мы его включаем в офисе. Для этого покупали блок питания на 220 В.
Температурный диапазон – от +20 до -25°С, значения выводятся на небольшой экранчик. Кроме того, предусмотрено применение специальных режимов: экорежим (для минимального потребления электроэнергии), 3х уровневая защита от разряда акб.

Холодильник обошелся очень выгодно 27 тысяч (с блоком питания).

Автохолодильник Libhof Q-65 фото 1 Автохолодильник Libhof Q-65 фото 2

22.11.2019 14:37
Холодильник достойный, однозначно оправдывает свою цену! Пользуюсь им год - без нареканий!
22.11.2019 14:37
У меня с 2019 года такой, работает без перебоев. Наша семья всегда с вкусными свежими продуктами в поездках)).
22.11.2019 14:37
Реально классная вещь! Мы семьей частенько любим выезжать на природу и без холодильника никак. Уже больше года пользуемся таким и еще ни разу не подвел. Отлично держит низкую температуру и ни какие неровности на дороге ему не страшны.
22.11.2019 14:37
Согласен с вами, холодильник толковый, еще весной этого года купил себе в машину. Объем большой, по крайней мере для нашей семьи хватает и он не боится тряски в дороге. Могу еще добавить что у него хорошая герметичность и мощный компрессор.
04.02.2021 19:02   Пожаловаться
Диана: А мне в первую очередь понравился его дизайн) Покупала мужу на подарок. Купила мужу а пользуемся всей семьей, часто с детьми ездим на отдых и берем с собой мороженное и напитки. Всё храним теперь в холодильнике.