Липобейз

Отзыв о Липобейз:
Помогает не только ребенку, но и мне!

22.07.2022

Достоинства

Увлажняет и питает кожу, хороший состав, не липкий.

Недостатки

Отзыв

Обычным детским кремом в металлическом тюбике (я уверена, вы поняли, какой именно я имею в виду), мы уже давно перестали пользоваться. Как по мне, он ну очень жирный и забивает кожу, не принося никакой пользы. По своему действию больше всего мне нравится детский крем Липобейз бэби - на мой взгляд, пользы в нем куда больше.
Прежде всего состав - в креме содержится большое количество натуральных масел (оливковое, кокосовое, макадамии, хлопковое, зародышей пшеницы). Они создают на коже защитный слой и помогают справляться с раздражениями. Также в составе есть пантенол и витамин Е, которые увлажняют кожу, активизируют липидный обмен. Крем подходит на каждый день - если вижу, что у дочки есть какие-то покраснения на коже или сухие раздраженные участки, я уже знаю, чем это все нужно мазать.
Крем в меру жирный, он быстро впитывается и не оставляет после себя липкости, в отличие от других детских кремов. Я и сама пользуюсь этим кремом, тк кожа рук от уборки и мытья посуды часто страдает от пересушенности.

Липобейз фото 1 Липобейз фото 2 Липобейз фото 3 Липобейз фото 4 Липобейз фото 5 Липобейз фото 6