Формула сна экспресс Эвалар

Отзыв о Формула сна экспресс Эвалар:
Очень довольна препаратом, действительно эффективный

26.11.2019

Достоинства

Безопасный состав, цена.

Недостатки

Отзыв

Формула сна Экспресс мне порекомендовал фармацевт в аптеке, когда я пришла с просьбой чтобы что-то мне дали для борьбы с бессонницей моей. Стоит сам препарат недорого, всего лишь 250 рублей я заплатила за 40 штук таблеток. Выпускается он в обычной картонной коробке, которая удобная в использовании и имеет всю информацию о препарате. Принимать препарат не трудно, всего лишь один раз в день, а именно за полчаса до сна необходимо рассасывать по две таблетки, я принимала его на протяжении месяца. Сами таблетки круглой формы и небольшие, что очень удобно сразу принимать по две штучки. Эффект я ощутила уже в первый же вечер, я как-то быстро заснула, что и сама не заметила как, без всяких трудностей как обычно было у меня. Сон стал спокойным, ничего не тревожило, я даже не пробуждалась от мелких шорохов и звуков, как было раньше. После сна ночного я ощущала себя отдохнувшей и бодрой. Я даже заметила, что стало немного спокойнее, чем была раньше. Очень довольна этим препаратом, ведь он действительно эффективный и помогает при проблемах со сном, рекомендую его.

Другие отзывы на Формула сна экспресс Эвалар

26.11.2019 02:46
Да, из недорогих и безопасных Формула сна экспресс самый нормальный препарат. Сама в последнее время беру только его, до этого использовала другой на травах, но спать он мне не помогал, а только делал заторможенной и убитой, с Формулой сна такого нет, наоборот, быстро засыпаю и ночью не просыпаюсь.