Интернет-магазин "Удачный сезон"

Отзыв о Интернет-магазин "Удачный сезон":
Магазин, который отвечает за качество!

26.11.2019

Достоинства

Обслуживание, качество дуг и ткани, быстрая доставка.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! некоторое время назад мне посчастливилось познакомиться с магазином "Удачный сезон". Я выбирала парник на дачу. И какое счастье, что я нашла этот магазин! Я заказала звонок на их сайте, мне перезвонила менеджер Валерия. По голосу очень молодая девушка, но она знает обо всех дачных тонкостях! Она-то и посоветовала мне парник "Гарант". Оказывается, у них собственное производство, поэтому они предлагают лучшие цены! Доставили мне мой заказ прямо на дачу. Муж быстренько поставил - сказал все очень просто! Парник очень удобный, он высокий (130 см), закрывается на молнию (нет больше мороки с завязками). Очень удобно, что можно просто забросить края парника наверх, прищепить (даже прищепки в комплекте) и заниматься растениями.
По качеству у меня претензий нет - дуги из металла, очень прочные, не гнутся. Они белого цвета. Ткань плотная, плотнее, чем та, что у меня была в прошлом году (хотя и та мне казалась плотной).
В общем, всем рекомендую этот магазин. Хорошо все - от обслуживания до качества! Я очень довольна!

Интернет-магазин "Удачный сезон" фото 1 Интернет-магазин "Удачный сезон" фото 2