Аквафумигатор Раптор

Аквафумигатор Раптор отзывы

21.10.2020

Мой проверенный метод борьбы с тараканами.

Достоинства: С одного применения избавил от тараканов, пар проникает в трудные места, активировала и больше ничего делать не нужно.

Недостатки: Конечно нет.

Отзыв: Интересная задумка этот аквафумигатор, а главное, что рабочая штука. Мне в свое время он помог избавиться от тараканов, надеюсь навсегда. В коробке был набор из трех предметов, это банка, контейнер с гранулами и пакет с водичкой. Для активации нужно было налить воду из пакета в банку и туда же поместить контейнер, далее вся эта система начинала сразу парить. Минус в том, что мне пришлось покинуть квартиру на какое-то время, но плюсов гораздо больше оказалось. От тараканов я избавилась с … Читать далее

27.11.2019

Избавил быстро от куханной моли!

Достоинства: Удобный в применении, быстро вытравил моль, не требует усилий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вывела с этим аквафумигатором всю дотошную моль из кухни. До этого шороху было. Перетряхивала и перебирала всю кухню, выкидывала все, что вызывало подозрения, где предположительно могла моль завестись. Оказывается все проще намного можно было сделать. После аквафумигатора, проветрила, намыла кухню, и ни одной моли в живых не осталось. Прошло уже пару месяцев, никто не летает. Быстро и эффективно. Взяла себе на заметку средство.

Отзывы на Аквафумигатор Раптор в категории Хозтовары.