Вишня без косточки 4 сезона

Отзыв о Вишня без косточки 4 сезона:
Продукт хороший давно покупаю 4 сезона

29.11.2019

Достоинства

Без льда, ягоды одинаковые, хорошо пахнут.

Недостатки

Отзыв

Как же осенью и зимой без свежих ягод? Да никак! Только сезон кончается, сразу хочется. И даже того, что ты и летом не особо ел. Вот такой удивительный у нас организм. Хорошо, что есть замороженные фрукты и ягоды. Свежим покупным не в сезон я не доверяю, ясно, что они импортные или напичканные всяким разным непотребством. Чтобы не портились.
Производители же быстрозамороженных продуктов идут другим путем. И используют шоковую заморозку. Вот как в этой вишне без косточек от «4 сезонов».
Выращена вишня в России. Выращена, не сделана, обратите внимание. На обратной стороне упаковки написано даже где именно. Смотрим.
Недалеко от меня — в Краснодарском крае. Указаны даже сорта — это «Облачинская» и «Панди». Первый сорт выделяется приятной кислинкой, второй сочной мякотью, очень вкусной и сладко-кислой. Косточек нет, повыколупывали все на заводе)))
А вот и сами ягодки.
Если присмотреться, то можно даже различить сорта. В принципе, мне приятно, что тут даже не один сорт, а целых два. Ассорти. Мало ли кому какие больше нравятся. А тут и очень сладкая вишня и с кислинкой. Вишня выглядит аппетитно, вызывает желание ее съесть. Ягоды не расквашенные, кожура не деформирована (только в том месте, откуда выколупывали косточки). Структура упругая такая, и не скажешь, что вишня была заморожена после того, как ты ее разморозил.
В общем хороший продукт. Пробовал и клубнику, и малину и даже как-то брал черную смородину этого производителя. Качество всегда на высоте! Молодцы, так держать!

Вишня без косточки 4 сезона фото 1 Вишня без косточки 4 сезона фото 2 Вишня без косточки 4 сезона фото 3