Отель "Kamelya Selin" 5*, Сиде, Турция

Чистота
Услуги
Персонал
04.11.2020

Достоинства

Очень вкусная еда.

Недостатки

Ужасный парк динозавров, плохое обращение для туристов.

Отзыв

Отдыхали семьей в августе 2019 года. Отель неплохой. Территория большая, хороший пляж, удобный заход в море. Отель позиционирует себя для семейного отдыха, но для детей всего одна игровая комната и та работает только до 17.00. Когда дети на пляже вечером некуда деться детям. Анимации днем я не видела для детей, да и для взрослых тоже ничего. Аниматоры музыку врубают на всю катушку и все. Персонал очень отзывчивый, в любой момент всегда могут помочь и подсказать. В ресторане замечала очень много отколотой посуды, иногда плохо была помыта посуда. Еда не всегда меня радовала, каши готовить не умеют, за омлетом очередь большая. На барах иногда можно было почувствовать запах не свежей еды. Общая территория отеля очень чистая, можно встретить под ногами окурки( номер убирали средне, не понятно в чем уборка заключалась. Встреча с гидом отеля сплошное разочарование, экскурсия скучная и все. Гид компании тез тур. Не советую ехать в парк динозавров ужасное место. Создается впечатление, что туристы для отеля в тягость. Своим друзьям советовать ли сюда ехать еще подумаю.