Гель-лак для ногтей Global fashion professional Ge

Отзыв о Гель-лак для ногтей Global fashion professional Ge:
Любуюсь ноготками и безграничной палитрой гель-лака Global f

30.11.2019

Достоинства

Сравнительно нормальная цена.

+ Красивый дизайн упаковки.

+ Лёгкость в нанесении.

+ Хорошая пигментация.

+ Большая палитра цветов.

+ Идеальная носка без потери цвета и сколов.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток!

Не так давно мною было принято решение делать маникюр самостоятельно в домашних условиях. Для этого я приобрела стартовый набор, о нём можно прочесть ЗДЕСЬ, и уже имею некий опыт, котором с Вами сегодня и поделюсь. На данный момент я использую гель-лаки фирмы Kodi и Global fashion. Обещаю рассказать об обеих, но сегодня героем отзыва станет второй).

Бренд Global fashion на рынке не так давно как Kodi, но уже успел зарекомендовать себя достаточно хорошо и "подсадить" большое количество опытных нейл-мастеров. И, кстати, купила я его тоже по рекомендации, понимающего в этом деле человека.

К слову сказать, я осталась довольна и одним пузырьком не ограничилась).

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип: Гель-лак
Объём: 8мл.
Срок годности: 3 года
Производитель: Global Fashion
Цена: От 90грн. до 125грн.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Гель-лак упакован в стандартный стеклянный тюбик чёрного цвета. На лицевой стороне красуется золотой павлин, а ниже указано название бренда и средства. Информация о том, что гель подходит для сушки как в УФ-лампе так и LED, и об объёме находится ещё ниже.

На обороте есть русифицированная наклейка, которая гласит, что лак держится на ногтях до трёх недель и не теряет свой первоначальный вид. P. S. Дальше мы эту информацию проверим.
Далее указано время сушки в обеих видах лампы и предостережения от производителя.

На боковой части выдавлено название бренда.

Колпачок пластмассовый, винтовой, так же чёрного цвета.
На нём имеется наклейка со штрих кодом, датой выпуска, сроком годности и номером цвета.

На новинках эта наклейка немного видоизменена. На ней, помимо штрих кода и номера цвета, есть QR-код, название серии и код.

Дата изготовления на таких тюбиках указанаа на дне.

Оттенок содержимого каждого пузырька указан на кружочке, который находится на верхней части колпачка. Тут же можно найти и номер оттенка.
Гель-лак для ногтей Global fashion professional Gel polish
Гель-лак для ногтей Global fashion professional Gel polish
Кисточка в данном гель-лаке очень удобная. Она в меру мягкая и набитая. Набирает на себя достаточное количество лака. Покажу на примере:

А теперь с блёстками:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Прежде чем использовать данный гель-лак ногтевую пластину нужно тщательно подготовить.

Для этого нам понадобится обезжириватель, праймер и база. Последовательность должна быть именно такая.

Далее наношу лак тонким слоем (не берите слишком много. Лучше нанести потом ещё слой или два, в зависимости от пигментации). Сушу в LED-лампе 30сек. Повторяю процедуру. Потом покрываю топом, который просушиваю 60сек. , и убираю липкий слой с помощью безворсовых салфеток и CLEANSERа.

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

После того как с покрытием покончено можно оценить результат в полной мере.

Покажу свой маникюр в котором я использовала оттенок под номером 285:

У меня на ногтях есть небольшой декор в виде наклейки. Кому интересно, могу рассказать как это сделать.
После того как гель-лак нанесён и высушен я опускаю, заранее вырезанную, наклейку в воду на несколько секунд. Затем с помощью пинцета отделяю плёночку с рисунком от бумаги (сделать это очень легко) и переношу на ноготок. ОЧЕНЬ ВАЖНО: Наклейка крепится на липкий слой, протирать покрытие CLEANSERом не нужно. Когда наклейка хорошо расправлена и держится недвижимо, перекрываем её топом и сушим. В итоге получаем гладкую поверхность с идеальным бликом.

Вот ещё один пример гель-лака под номером 323 на котором есть декор.
А на этом фото оттенки 323 и 315 в паре.
Тут я использовала гнущиеся липкие полоски золотого цвета. Крепятся немного не так как наклейка. Отличие в том, что полоски крепятся сухими и с ногтя, перед тем как клеить, нужно снять липкий слой. Потом стандартно топ и лампа.
Ну, и последний:

Блёстки под номером 206, как Вы видите, ложатся идеально в два слоя. Кстати, цветная база под французский маникюр тоже от Global fashion. О ней расскажу после.
На данный момент у меня всего пять цветов этой фирмы, но в ближайшем будущем я обязательно пополню коллекцию). Кстати, палитра у этого бренда просто мега-огромная и часто выпускаются новинки. На данный момент оттенков уже под 370.

Вернёмся к обещаниям производителя.
Могу сказать со 100% уверенностью, что гель-лак качественный. Он достаточно густой и плотный, и потому с ним очень легко работать даже новичку как, например, я). Лак не затекает под кутикулу и боковые валики, сам выравнивается на ногтевой пластите, не полосит. В целях экономии его можно спокойно наносить в один слой.

Я ношу покрытие до трёх недель и при этом цвет не меняется и не стирается, нет сколов и отслоек. Поверхность всё так же блестит, но это, наверное, уже заслуга топа.

Хочу показать Вам результат после двух с половиной недель носки.

Я считаю, что такой гель-лак заслуживает высокую оценку.

Гель-лак для ногтей Global fashion professional Ge фото 1