Гель-лак для ногтей Global fashion professional Ge

Отзыв о Гель-лак для ногтей Global fashion professional Ge:
Все супер

26.06.2021

Достоинства

Работа без затеков, средняя густота.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Неделю назад купила гель лак Global fashion professional Ge в оттенках В12 и А02. Ну что могу сказать гель лак оправдал свою стоимость. Средней густоты. Вообще я мастер по маникюру самоучка и новичек но тем немение мне очень подошел гель лак фирмы Global fashion professional Ge. успеваю работать с густотой, так как она средняя. Что очень хорошо для начинающих мастеров так как есть время на исправление своих ошибок. Гель лак не успевает затекать то есть. если даже мастер самоучка новичек хорошо справляется с этим лаком у профессионала думаю не будет никаких проблем. у данного гель лака нету яркого специфического запаха. что очень даже хорошо. так как заказывала гель лак другой фирмы (не хочу говорить какой) на лицо был очень сильных химозный запах, такой что после использования нужно было проветривать комнату минут 30. Плотность голь лака Global fashion professional Ge тоже хорошая. меня устраивает. наношу в 2 слоя. думаю можно и в один слой наносить но мне как то более привычно нанесение в два слоя тогда цвет более насыщенный и яркий. Вообщем всем кто еще не пробывал рекомендую. у меня остались только положительные эмоции.