Элевит

Отзыв о Элевит:
Помогает

01.12.2019

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Отзыв будет на Элевит Кормление. Элевит не является лекарственных средством, содержит омега-3 и другие важные витамины и минеры в одной капсуле. Комплекс разработан для матери в период грудного вскармливания.
Применяется в качестве биологически активной добавки к пище.
У меня, когда ребёнку исполнилось 5 месяцев, начала кружиться голова, самочувствие было не самое хорошее. До этого я пила другие витаминный комплексы, но эффекта не почувствовала. Сходила к терапевту - сдала анализы, но результаты к моему удивлению были хорошие. Врач назначила просто витаминный комплекс Элевит Кормление. Я особо не предала значения, думала не поможет, но все же купили. Стоили примерно 2 тысячи рублей.
Упаковка объёмная внутри 60 капсул (есть и 30 капсул). Одна капсула почти с размером 1 см, цвет коричневый, пахнет какао. Необходимо принимать по одной капсуле в день во время еды на протяжении всего периода кормления.
После двух недель приёма перестала кружиться голова, самочувствие хорошее. Волосы как выпадали так и выпадают, но я думаю ни один витамин, ни одно лекарство здесь не поможет - нужно время.