Элевит

Отзыв о Элевит:
Отличный комплекс витаминов

14.12.2020

Достоинства

Полный состав витаминов и минералов, необходимых для организма.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Этот витаминно-минеральный комплекс просто отличный вариант не только для беременных, кормящих грудью матерей, но для простых обычных людей, которые постоянно устают, чувствуют сонливость, вялость. Конечно, он является биологически активной добавкой, но он себя этим оправдывает. До беременности, когда ещё училась в университете, у меня вечная проблема была-это вечная нехватка сил, недосып, чувство усталости. После всего начали выпадать волосы, не по 100 штук в день, а прям комками (у меня такого не было). Я очень сильно испугалась. Сходила к терапевту, сдала все необходимые анализы. Все анализы были в норме, отклонений не отмечалось. Тогда терапевт сказала, что наверно витаминов и минералов не хватает. Она назначила витаминно-минеральный комплекс комплевит. Дошла домой и начала смотреть в интернете все комплексы. Увидев элевит и прочитав состав, я сразу поняла, что здесь доза каждого витамина побольше, чем в других. Сразу решила, что куплю именно его. Конечно, по цене он дороговато, а так в качестве себя очень даже оправдывает. Как только купив этот препарат, сразу без перерыва начала принимать его. После чего я заметно почувствовала прилив сил, сонливость постепенно начала уходить, бодрость на весь день. А самое главное, волосы начали выпадать меньше, как и положено 100 штук в день). А после того, как забеременела и родила ребёнка, начала принимать элевит кормление. Состав витаминов тот же самый, но только доза каждого из них либо уменьшен, либо побольше. Принимаю его по сей день и не пожалела ни разу.