Передача "Охлобыстины", ТВ3

Отзыв о Передача "Охлобыстины", ТВ3:
Отличная програма

03.12.2019

Достоинства

Интересная передача.

Недостатки

Мало серий.

Отзыв

Всем читателям, доброго дня. Захотелось поделиться впечатлениями о серии передач под названием "Охлобыстины".
В центре внимания семья Ивана Охлобыстина их быт жизнь.
Конечно во многих сериях в центре серии-Иван Иванович Охлобыстин. Он по моему мнению очень талантливый человек. И это проявляется и в жизни и в кино. Он очень экспрессивен.
Многим интересно как живёт и может жить многодетная семья. И оказывается очень весело и интересно, все дети самостоятельные, талантливые и проживают очень интересную жизнь.
Не смотря на всю самостоятельность всем понятно что в семье есть любовь.
Для меня одним из главных члено семьи является супруга -Оксана Арбузова. Примерно зная какой жизненный путь прошла их семья, возникает чувство восхищения к её мудрости и терпению. и Её обращение к мужу, самое нежное из всех которые я слышала. Когда она обращается к муж наедине или в интервью это нежное Грифоныч. Это на мой взгляд очень мило. А на дне рождения Иван Иванович и её слова всё говорит о её любви В общем она восхищает.
Она и хозяйка и как мать идеальная женщина.. Её скромная одежда и поведение, мне кажется сформировались не только благодаря её бытию матушкой, но и складом характера. Она во многом для меня идеал женщины. Я думаю в семье для женщины в семье главное "светить и обогревать" а не "отсвечивать". В том смысле-создавать уют, беречь семью, не борясь за внимание мужа (или главенство). Они часто сопровождают отца на съёмки, это позволяет им быть так же близкими и быть объединёнными, не только кровным родством, но и любовью. Кроме того они узнают новые места и страны.
В программе показаны и бытовые моменты, как то организация юбилея, замена поломанного холодильника.
о кроме этого есть в цикле передач и романтический эпизод-поездка Оксаны и Ивана в Париж. И это не слащавая поездочка. Тут стало для меня подтвердилось что супруга Охлобыстина умница, красавица и у неё кроме всех её талантов есть характер, не только он и привлекает и зрителей.
В общем я рада что появилась эта серия передач. Надеюсь что снимут продолжение.
И был момент что они планируют седьмого малыша. Даст бог и это случится и талантливых людей в нашей стране станет больше.
Хочу порекомендовать всем кому нравится актёр или писатель или общественный деятель Иван Охлобыстин, если интересно как живут многодетные семьи.
Отличная передача. Оцениваю на пять баллов и жду продолжение.