Передача "Охлобыстины", ТВ3

Отзыв о Передача "Охлобыстины", ТВ3:
Прелестно

04.12.2019

Достоинства

Данамика, прелестная картинка, хорошая режиссура, интересная ветвь повествования.

Недостатки

Звук.

Отзыв

Программа нова, прелестна, композиционно хорошо выстроена. Мне очень понравилась режиссура данной программы, а также, очень интересно повествует ее ведущий.
Данная передача является теле-шоу, которое чертовски интересно смотреть. Семья Охлабыстина чрезмерно интеллигентна, всем советую послушать абсолютно каждого члена этой семейки, всегда любопытно было взглянуть на "звезд" с иной стороны, особенно, на их детей, жен. Они, как оказалось, и если верить данной программе, тоже люди! Это было удивительным открытием не только для меня, но и для всей моей собственной семьи, с которой и был устроен просмотр.
Кстати говоря, не ожидаешь, что звезды живут практически также, как и обычные люди, как, практически, мои соседи, только чуть побогаче. Очень живо показаны люди, они тоже плачут, радуются, они живут по-настоящему в кадре.
Сам Иван И. Охлабыстин - очень талантливый, как по мне, человек, и это проявляется даже тогда, когда он просто готовит себе поесть. Чертовски интересная личность, интересный человек.
Дети у них самостоятельные, очаровательные, мне они очень уж понравились. Всем советую посмотреть данную программу, даже если вы ни разу не интересовались личностью Охлабыстина, (кстати говоря, самое время, знаете ли), я ни разу не пожалел о том, что начал смотреть данное произведение!
Отдельное спасибо монтажеру, очень приятная динамика в кадре.