Отзыв о Крем для лица Botany Essentials :
Ночной крем с экстрактами барклайи, меда и красного жасмина

19.03.2021

Достоинства

Состав, приятный запах, хорошее увлажнение, уход.

Недостатки

Отзыв

Этот крем купила вместе с восстанавливающей сывороткой, после летнего солнышка пигментация появилась почти по всему лицу. Надо было что-то предпринимать. Купила Botany. В комплексе пользовалась месяц. Результат удивил и порадовал. Крем создан специально для кожи с явными признаками усталости и старения. Мне 43, и я решила, что надо пробовать. Состав изучила, узнала о свойствах ингредиентов, все очень натуральное и активное. Например, масло какао и плюмерия оказывают антиоксидантное, тонизирующее и разглаживающее действие. Экстракты барклай и, красного жасмина и меда мануки насыщают кожу полезными микроэлементами. В результате кожа стала не только светлее, но и значительно уменьшаются пигментные пятна, местами их совсем не стало. Кожа ровная, поры мало заметны, морщинки сглажены и в целом свежий и сияющий вид. Уверена, что этот крем не может навредить, как и все продукты Botany, бренд создает только полезные и натуральные, естественные средства, помогающие ухаживать за собой. Пользуюсь всей линейкой ухода и вам рекомендую.