Кондиционер для белья E Baby

Отзыв о Кондиционер для белья E Baby:
Для всей семьи

28.09.2020

Достоинства

Цена, приятный аромат, подходит для всей семьи.

Недостатки

Отзыв

Моё знакомство с Кондиционером для белья E Baby произошло после рождения ребёнка. До этого и не думала о кондиционерах для детей. Но с появлением ребёнка начинаешь все менять в жизни, свои предпочтения, привычки. Так вот с рождением ребёнка наш выбор пал именно на этот кондиционер. Простое название, преемлемая цена. Этот кондиционер подойдёт для всей семьи. Мы что бы не покупать отдельно ребёнку и отдельно себе покупаем детский и сами им пользуемся тоже. За такие деньги это находка!!! Я всегда беру детский кондиционер, потому что мне нравится как вещи пахнут, свежо и приятно. По качеству стирки ни чем не уступает другому более дорогому кондиционеру. После стирки и сушки остаётся приятный лёгкий, ненавязчивый запах Не вызывает аллергии. Цвет белый, обычной консистенции, характерной кондиционеру. Наливаю 1-2 колпачка в стиральную машину. Из достоинств хочу выделить: приятный аромат, придаёт мягкость, обладает антистатическим эффектом, хороший расход, объем, цена, облегчает глажение. Ставлю все 5 звёздочек и рекомендую к покупке.