Вертикальный отпариватель COBRA JET 1800 Вт

Отзыв о Вертикальный отпариватель COBRA JET 1800 Вт:
Вертикальный отпариватель COBRA JET - лучшая замена утюга!

05.12.2019

Достоинства

Удобно отпаривать, быстро, мощная струя пара, убирает пятна и запахи, подходит для любого типа ткани.

Недостатки

Пока не нашла, думаю, что их нет.

Отзыв

Всем привет!
Решила поделиться с вами своим мнением о вертикальном отпаривателе COBRA JET.
Купила я его не просто так. А, как говорит моя коллега по работе, повелась на рекламу.
Я работаю в школе учителем по основам трудовой деятельности, техники и технологий. Раньше этот предмет просто назывался Труд, но потом министерству образования это слово не понравилось, и они предмет переименовали.
Но мы, учителя, так и остались Трудовичками и Трудовиками)
Само собой разумеется, учитель это лицо школы, и выглядеть мы должны идеально. А получая нашу скромную зарплату, это довольно тяжело сделать.
Поэтому упор приходится делать именно на опрятность, наглаживая костюмы, блузы, юбки и платья.
Вот и купила я вертикальный отпариватель главным образом потому, что устала гладить. Ну, не люблю я это дело, да и обжигалась утюгом не однократно. Бывало, даже убегала на работу и забывала его выключить. Приходилось возвращаться и из-за этого опаздывать на урок.
Решила - купила.
По цене, конечно, для моей небольшой з/п 5900 - это чувствительная сумма, но после первого использования я поняла, что это не зря потраченные деньги.
Во-первых, он очень компактный: легко помещается в шкафу.
Дизайн его мне тоже очень понравился, ручка отпаривателя удобная и длинна шнура достаточная, наличие колесиков позволяет легко перемещать его по всей квартире.
Сама стойка отпаривателя регулируется по высоте, предназначена на рост от 120 см до 2 метров, то есть отпаривать одежду можно и сидя.
На приборе есть система крепления вешалок, на ней я первую блузку и отпарила. Это называется вертикальное отпаривание. И мне этот способ понравился больше, чем горизонтальное отпаривание на регулируемой доске, которая тоже имеется в комплекте. Ну, может, и приноровлюсь когда-нибудь и к ней.
Работать с отпаривателем очень легко, достаточно наполнить 2х литровый резервуар водой и включить прибор в розетку. Режимов отпаривания 12, то есть свой режим на каждый тип ткани, от тонкой, деликатной до полотенец и штор.
На новых шторах в классе я тоже его, к слову сказать, опробовала. И он меня не подвел. Как результат - ни одной складочки или залома.
Система отпаривания работает таким образом: пар проникает глубоко в структуру ткани и разглаживает даже самые глубокие складки, а дополнительная струя пара освежает одежду, уничтожает неприятные запахи и борется с пятнами.
Даже моя коллега, которая поначалу не оценила мое приобретение, тоже пришла в восторг от отпаривателя, когда мы с ней вместе почистили им диван в учительской.
Очищается он тоже без проблем: резервуар в отпаривателе оснащен сливным клапаном, который расположен у основания прибора, благодаря этому сливному клапану можно не разбирая корпус устройства выполнить профилактику и чистку резервуара.
Да и девочки мои, ученицы, всегда носили свои работы домой погладить, а теперь можем с ними вместе это сделать прямо в нашем классе.
Хочу сказать, что не все вещи, которые рекламируют - это обман.
Убедитесь в этом на примере моего отзыва.
Просто тщательно изучайте информацию перед покупкой чего-либо, и никто вас не сможет обмануть.
Лично я своей покупкой очень довольна!
Рекомендую!

Вертикальный отпариватель COBRA JET 1800 Вт фото 1