Вертикальный отпариватель COBRA JET 1800 Вт

Отзыв о Вертикальный отпариватель COBRA JET 1800 Вт:
Отпрариватель полностью соответствует ожиданиям. Это одна из

25.04.2020

Достоинства

Цена=качество
Удобный в использование
Горизонтальный и вертикальный режимы
Регулируемая стойка
Мощный, при этом не портит вещи
Достаточно компактный.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Я преобрела этот вертикальный отпрариватель относительно недавно (почти три недели назад) и нареканий не обнаружила (по крайней мере пока). Очень удобный в использовании, из явных достоинств то, что отпрариватель справляется с самыми плотным тканями, в том числе с джинсой и шерстью, при этом бережно отпаривает деликатные ткани (типа шифона), удивительно быстро справляется с серьёзными заломами и складками на ткани, вообщем с любой задачей справляется и при этом не портит вещи. Большой контейнер тоже в плюсы, вмещает много воды, что позволяет отпарить большое количество вещей и не нужно бегать постоянно набирать воду. Стойка отпраривателя регулируется, можно отправить длинные вещи без проблем, но сам аппарат очень компактный, у меня лично без проблем помещается в обычный шкаф-купе. Очень удобная система крепления вешалок, удобно в пользовании и ошпариться практически невозможно (если использовать правильно и с умом). Так же есть возможность отглаживать вещи горизонтально, имеется регулируемая доска, тоже достаточно удобная в использовании (но лично я предпочитаю отпаривает в вертикальном положении, мне кажется так удобнее). В целом, очень довольна покупкой и рада такому приобретению. Кто устал от вечной возьни обычным утюгом, это находка. Советую для покупки.