Игра "Red Dead Redemption 2"

Отзыв о Игра "Red Dead Redemption 2":
Топ игра

Сложность
10.12.2019

Достоинства

Вся игра это плюс.

Недостатки

Относительная затянутость сюжета.

Отзыв

Я ждал эту игру 6 лет, и наконец-то дождался. Что можно сказать? Она идеальна. Без гиперболизации. Ну, а если вы хотите узнать подробности, прочитайте этот отзыв до конца.

Игра рассказывает о банде, которая бежит на запад, скрываясь от законников. Дальше про сюжет говорить не буду, ибо спойлеры.

Геймплей
Вы станете бандитом в центральной Америки в 1899 году. Вас ждут ограбления на любой вкус и цвет, перестрелки на лошадях, длинные путешествия по огромной красивейшей карте. Так же встречаются случайные события, в основном по помощи людям. Я рекомендую им помогать, так как повышается репутация, и этот человек может вам очень сильно помочь в будущем.

Графика
Она божественна. За всю жизнь я не встречал таких красивых пейзажей. Всё благодаря освещению. На закате можно увидеть отдельные лучи, которые проходят сквозь деревья, в домах присутствуют честные тени и прочие детали. Кстати, про них. Их здесь вагон. Я посмотрел несколько обзоров и то находил новые мелочи. Не буду их перечислять, сами увидите.
И ещё, она очень долгая. За 5 дней неприрывной игры я прошел 3 главы. Ну конечно, ведь только на сюжет надо потратить 65 часов.

А лагает ли?
Моей PS4 уже 4 года, и я боялся, что будет всё плохо. Но нет. Игра глючит в основном в городах, но и везде понемногу... спустя 2 часа игры. Как-то так.

Итог
Однозначно рекомендую. Это игра года, и если у вас есть консоль, то бегом в магазин и покупайте это чудо.

Если Вам понравилось, то поставьте, пожалуйста, лайк. Это очень мне поможет.