Игра "No Man's Sky"

Отзыв о Игра "No Man's Sky":
Сначала интересная, но потом скучная.

Сложность
21.04.2020

Достоинства

Очень большой игровой мир.

Недостатки

Бстро надоедает.

Отзыв

Когда в 2016г. вышла "No Man's Sky", я с радостью побежал покупать ее. Загрузив игру, я понял, что играть в нее будет проблематично, так как оптимизация у игры была просто ужасная. Зависала игра буквально каждую секунду, причем даже в открытом космосе, где кроме астероидов ничего не было. Ну ладно, опустим технические проблемы. Атмосфера в игре мне показалось прекрасной. Чувство полного одиночества не покидает игрока и это очень круто. Однако исследовав несколько планет, я начал скучать. Игра показалось мне очень нудной. Ты просто исследуешь практически бесконечно-генерируемую вселенную, планеты которой практически ничем не отличаются друг от друга.
Выпустив достаточно много обновлений, разработчики смогли немного исправить ситуацию. Во-первых улучшилась оптимизация. Во-вторых добавили мультиплеер, теперь исследовать галактику с друзьями стало намного интересней. Также в игру добавили очень много всего. Но почему-то я всё равно не в восторге от этой игры. Первые часа 2-4 она интересная, а потом становится однообразной и скучной.
Если Вы любите подолгу исследовать невероятно огромные миры, которые мало чем отличаются друг от друга, то эта игра для Вас. Кстати космос мне очень не понравился, так как он выглядит каким-то мультяшным, разноцветным. Для меня космос - это темное и опасное место, а не "смесь цветов радуги".