Сериал "Пёс" (2015)

Супер сериал

Игра актеров
Декорации
11.12.2019

Достоинства

Сжет, игра актёров.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго дня. Хочу поделиться впечатлениями о любимом мною сериале "Пёс".
В начале смотрела из интересной игры Никиты Панфилова. Он играет главного героя-Максима Максимова, который не может не нравится (верный друг, смелый полицейский, умный). Да и чего греха таить харизматичный. Но несмотря на обаяние неравнодушен он только к своей бывшей супруге (Елене Жаровой, которая уже замужем за его лучшим другом-Алексеем). Елену играет Ольга Алексий-очень интересная актриса-хотелось бы увидеть её и в других ролях.
Их любовные метания к счастью хоть и часто в сериях, всё же перекрываются интересными расследованиями, перестрелками, погонями и юмором.
Конечно самый смешной и интересный персонаж Игорь Николаевич Гнездилов (Гнездо). Его манеры-выше похвал, его коверкание слов (самый смешной эпизод). Кажется что его неуклюжесть и глупость должны вывести из себя любого дядю генерала, но без него сериал был бы унылым и не спас ни Панфилов, ни даже пёс. Которого по сериал зовут так же как и главного героя (Макс-по сюжету похоже на то что это шутка тестя Максимова). Он тоже справился с ролью. спасибо Михаилу Жонину за смех и радость в том сериале.
Есть и другие герои-Вахтанг Леонов эксперт-криминалист. -милый умный (к тому же профессионал своего дела).
Дмитрий Николаевич Георгиевский майор, -непосредственный начальник-строгий, но в общем справедливый.
О впечатлениях-интересный захватывающий сериал. К тоиу же смешной.
Советую посмотреть-переживёте бурю эмоций (поволнуетесь за главного героя, испытаете интерес к сложным перепитиям расследования, посмеётесь)
Надеюсь он будет много сезонов).