Сериал "Говорящая с призраками"

Сериал "Говорящая с призраками" отзывы

4,7
03.04.2013

Когда-то нравился.

Отзыв: Когда я впервые увидела этот сериал он мне очень понравился. На тот момент тема мне казалась оригинальной, а сюжет захватывающим. Но, чем больше серий я смотрела, тем больше падал мой интерес. На мой взгляд, сериал слишком однотипный, не хватает разнообразия.

18.03.2013

Говорящая с призраками

Достоинства: Интересно!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Смотрела все все серии этого сериала) Просто бесподобный! Затягивает и великолепная игра Дженифер лав Хьюит и закрученный сюжет. Единственное что слегка настораживает, то что последний сезон уже страшноват. Если так пойдет то скоро это уже будут ужастики).

08.05.2013

Интересный

Отзыв: К сожалению смогла посмотреть только несколько серий сериала "Говорящая с призраками", но даже эти несколько серий дали хорошенько понять, что сериал весьма хороший, очень интересный сюжет. Хорошо подобраны, на мой взгляд, актеры, да и играют весьма неплохо.

04.04.2013

Средненький сериальчик

Отзыв: Весь сериал построен по схеме: <Случай> + <Просьба призрака о помощи> + <Отыскание информации Мелиндой> +<Открытие СТРАШНОЙ ТАЙНЫ, которая способствует тому, что призрак покидает наш мир>+ <Трогательная сцена и все счастливы> И так из серии в серию, из серии в серию, это ужасно задалбливает и не хватает разнообразия... Очень средненький сериальчик...

29.03.2013

Интересный

Достоинства: Интересный!

Отзыв: Очень интересный сериал! смотрел все его серии и остался безумно доволен! Бесподобный сюжет и просто безупречная игра актеров! К тому же это один из немногих мистических сериалов! советую все его посмотреть! Оторвитесь от этих фильмов и посмотрите сериалы ведь их смотреть намного интереснее! За 2 часа невозможно раскрыть всю идею целиком! А вот сериал это позволяет сделать целиком и полностью!

01.04.2013

Нормальный

Достоинства: Довольно правдоподобный сериал Отличная игра актеров.

Недостатки: Некоторые серии неинтересны.

Отзыв: Дженифер лав Хьюит довольно не плохо играет роль говорящей с призраками. Неплохой сюжет фильма обеспечивает интерес на всю серию. В основном серии не сняты чтобы напугать, как скримеры, или ужастики, а так сказать легкий ужас. Советую смотреть ночью, с бутербродом, и чаем: D.

05.09.2012

Неделю просидеть о компьютера? Да!

Отзыв: Я просто обожаю этот сериал! Первый раз увидела его по телевизору и смотрела каждый вечер, но потом его прекратили показывать и я нашла его в интернете. За один вечер могу пересмореть очень много серий. Очень захватывающий сюжет и трудно от него оторваться. Он для тех, кто любит мистику и все, что связано с потусторонним миром. В этом сериале рассказывается о том как девушка по имени Милинда Гордон, у которой был свой антикварный магазинчик с детства видела и слышала души умерших людей. Этот да… Читать далее

13.04.2020

Любимый сериал. Последние сезоны отличаются

Достоинства: Мистика, любовь.

Отзыв: Всем доброго времени суток) Пересматривала старые сериалы, которые смотрела раньше. Вот мой любимый сериал-"Говорящая с призраками". Много мистики и фэнтези. Дженифер Лав Хьюитт в главной роли прекрасна. Она играет главную героиню Мелинду Гордон. Она может видеть призраков и помогает им уйти в свет (а точнее выполнить все незавершённые дела). У неё есть муж Джим (Дэвид Конрад) -работающий коронером. Они вместе с подругой Дэлией Бэнкс (Андреа Марино) держат антикварный магазинчик. Она часто… Читать далее

01.04.2013

Хороший сериал.

Отзыв: Искала что-нибудь лёгкое, что подойдёт во время фона к занятиям на тренажере. Этот неплохой, незамысловатый сериал хорошо подошел. Если смотреть небольшими порциями, а не запоем, то он не утомляет своей однообразностью. А от неожиданной развязки первого сезона даже расплакалась. Из-за такой концовки захотелось продолжить просмотр. Во втором сезоне сценаристы решили напустить побольше страха и изрядно подбавили драматизма, видимо, по той причине, что первый сезон был слишком спокойным и местам… Читать далее

30.03.2013

Интересный сериал

Достоинства: Дженифер Лав Хьюит, Сюжет.

Недостатки: Немного наивный.

Отзыв: Впечатления от просмотра первого сезона остались положительные. Сериал реально затягивает. Очень понравилось как Дженифер Лав Хьюит играет свою роль. Сериал случайно обнаружила сетра на каком-то канале. И тех пор не могу отрваться. Всем советую посмотреть.

22.03.2013

Захватывающий

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Отзыв: Очень интересный сериал. Смотрела все его сезоны и не один раз. Замечательная игра актеров. В особенности мне нравится Дженифер Лав Хьюит - главная героиня. Каждая серия интересна и уникальна по-своему. Советую всем посмотреть. В отличии от большинства популярных сейчас страшилок с реками крови и трупами на каждом шагу, очень интересный фильм.

17.12.2012

Неплохой сериал

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал "Говорящая с призраками" один из того огромного большинства сериалов про мистику. Так можно посмотреть конечно. Сериал неплохой и захватывающий и это главное. В двух словах-сериал о том как девушка слышала голоса мёртвых. Всем любителям мистики смотреть обязательно: ).

Отзывы на Сериал "Говорящая с призраками" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.