Сериал "Полицейский с Рублевки" (2016)

Сериал "Полицейский с Рублевки" (2016) отзывы

4,8
06.08.2019

Сериал, который хочется смотреть вечно

Достоинства: Игра актёров, юмор.

Отзыв: Прекрасный сериал. Александр Петров и Сергей Бурунов сделали этот сериал топовым. Смотреть на их игру и вечное их противостояние "кто остроумние" одно удовольствие. Есть над чем посмеяться. Сериал очень реалистичный. Хочется продолжения. Игра остального актёрского состава, так же на уровне. Сериал с возрастных ограничением 18+. Шутки все удачные, а многие даже остались в памяти и начинаешь их использовать в жизни. Сюжет интересный, не нудный. В каждой серии что-то новое, но при этом серии все вз… Читать далее

16.10.2019

Очень весёлый сериал

Достоинства: Крутость этого сериала зашкаливает.

Отзыв: Молодёжный сериал, который занял большую часть в моем сердце! Хорошие актёры, юмор лёгкий, позитив так и прёт с персонажей! Да конечно много пошлости, но это делает его более пикантный! Гриша очень жесток к своему начальнику, но это так смешит, именно их дуэт меня и зацепил!

19.09.2019

Смотрите полную версию!

Достоинства: Оочччень смешно.

Отзыв: Детей уберите от экранов и включайте версию с матом)) Я хоть и девушка, но с матом реально смешнее. есть и романтика, и криминал, и ирония! Вообщем все есть. Игра актеров на высоте, все разные и все со своей историей. семейные ценности, дружеские, морально-этические все это выражается в каждой серии. Иногда конечно перегибают палку, ну это ооочень смешно. Выказываю изнанку рублевки..

11.09.2019

Классный

Достоинства: Все.

Отзыв: Классный, смотрите!

11.09.2019

Хватит это показывать людям

Достоинства: Утопия.

Недостатки: Утопия.

Отзыв: Сериал довольно пошлый, юмор плосковат, н е спорю, что большинство полицейских в стране такие, как в сериале, но зачем же так утрировать? Бесконечные пьянки до смерти, всех спасающая представительница любви, которая вдруг стала профи в психиатрии. Круто, однако!! Супербогатый Петров, работающий ментом - это вообще нечто. Ладно, не буду буйствовать больше, это просто сериал. Первые несколько серий можно посмотреть. Потом похуже, мягко говоря.

05.09.2019

Очень хороший сериал

Достоинства: Очень рады что сериал остается на открытой ноте, и мы всегда с удовольствием ждем продолжение сюжетной линии.

Недостатки: Очень по времени короткая серия, еще и с рекламой.

Отзыв: С первых серий сериал притягивает к себе, замечательная игра актеров, сюжет.

21.08.2019

Неплохой сериал

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Он идеально подойдет для тех, кто любит посмеяться. Веселых моментов здесь довольно много. Лучше начать смотреть с 1 сезона и с первой серии. Знаменитые актеры снимаются здесь. Вы без труда узнаете их лица. Некоторые из них прославились именно благодаря съемкам в этом сериале.

09.08.2019

Циничный юмор и драмы одновременно - высший класс!

Достоинства: Отличная комедия, хороший юмор и жизненные уроки.

Недостатки: Мухич, сходя с ума, порой прямо перебарщивает).

Отзыв: Грамотно выбраны актёры на каждую роль. И особенно, конечно, на роль полицейского! Столько ситуаций затруднённых по жизни, непутёвая и шебутная сестрица вдобавок, за которую только он и несёт ответственность - всё это давно должно было уже сделать его седым! Но парень крепкий, выдерживает любой удар судьбы1 Юмор и отличные друзья ему в помощь. Любовная линия - настоящий треугольник. Серия за серией и не знаешь, чего ожидать. Вроде вот оно, всё устаканилось, но нет - новый виток событий и понесла… Читать далее

04.08.2019

Самый крутой сериал

Достоинства: Интересный, многосерийный.

Недостатки: Хочется продолжения сериала.

Отзыв: Этот фильм рассказывает нам о работе и жизни полицейских. Сюжеты фильма очень захватывающие, интересные где то смешные, а где то и слезу пустить можно, Игра актеров просто восхищает. Фильм многосерийный, каждую новую серию ждешь с нетерпением. Фильм состоит из двух частей, с удовольствием посмотрела бы продолжение.

31.07.2019

Самый крутой сериал про полицию

Достоинства: Петров, Бурунов.

Отзыв: Здравствуйте. Полицейский с Рублевки один из самых интересных комедийных сериалов. Никому еще не удавалось так смешно рассказать о буднях полиции. Главных героев сыграли Александр Петров и Сергей Бурунов. Их дуэт это нечто не описуемое, надо смотреть.

Отзывы на Сериал "Полицейский с Рублевки" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.