Сериал "Женщина его мечты" (2016)

Сериал "Женщина его мечты" (2016) отзывы

4,7
16.08.2019

Супер сериал

Достоинства: Сюжет и актёры.

Отзыв: Обожаю такой сюжет. Всё же из жизни! Три подруги: одна умная, другая добрая, третья красивая))) все добиваются своего разными путями). Фатима Горбенко, Елена Муравьева, Юлия Зимена. Прекрасные актрисы. Прекрасная игра. Хорошо снято. Рекомендую к просмотру.

08.08.2019

Смотрибельно

Отзыв: Данный телевизионный сериал не является большим шедевром, но он вполне неплох и достоин по меньшей мере одноразового просмотра. В данном телевизионном сериале рассказывается интересная сюжетная история. В проекте подобран хороший актерский состав. Рекомендую.

04.08.2019

Легкая мелодрама

Достоинства: Лёгкий и позитивный сериал на вечер.

Отзыв: Посмотрела небольшой мелодраматический сериал Женщина его мечты. В центре событий 3 подруги, одна красотка, другая умница, третья хозяюшка. И они поспорили, чего хотят мужчины. По кути это 3 истории любви. В сериале снялись Константин Соловьев, Юлия Зимина, Юрий Батурин.

Отзывы на Сериал "Женщина его мечты" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.