Сериал "Юри на льду" (2016)

Сериал "Юри на льду" (2016) отзывы

1 отзыв
15.10.2019

Замечательное аниме о вере в свою мечту и пути к ней.

Достоинства: 1. Отличный сюжет и много переживаний, есть где посмеяться и где пустить слезу 2. Неплохая рисовка 3. Отличная озвучка в оригинале 4. Хорошо проработанные персонажи, западающие в душу 5. Яркие и интересные костюмы всех фигуристов в сюжете.

Недостатки: 1. Хромает русская озвучка 2. Персонажи на заднем плане зачастую плохо прорисованы 3. Достаточную часть времени занимают прокаты все фигуристов и некоторым может стать не интересно.

Отзыв: "Юри на льду" - это замечательное аниме о вере в свою мечту и пути к ней. Мне очень понравился этот сериал, буквально дух захватывает. Сильно волновался за главного героя. На одном дыхании смотрел весь сериал. Интересный сюжет, достаточно переживаний за героев. Каждый в этом аниме сможет найти себе нового любимого персонажа. В нём представлены фигуристы из разных стран, так что может кто и найдёт своего соотечественника. В данном аниме есть ряд достоинств и недостатков который я перечислил ниже.… Читать далее

Отзывы на Сериал "Юри на льду" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.