Сериал "Говорящая с призраками"

Отзыв о Сериал "Говорящая с призраками":
Неделю просидеть о компьютера? Да!

05.09.2012

Отзыв

Я просто обожаю этот сериал! Первый раз увидела его по телевизору и смотрела каждый вечер, но потом его прекратили показывать и я нашла его в интернете. За один вечер могу пересмореть очень много серий. Очень захватывающий сюжет и трудно от него оторваться. Он для тех, кто любит мистику и все, что связано с потусторонним миром.
В этом сериале рассказывается о том как девушка по имени Милинда Гордон, у которой был свой антикварный магазинчик с детства видела и слышала души умерших людей. Этот дар ей передался от ее бабушки. И кода она выросла, то стала помогать потерянным душам уходить в свет, пытаясь найти причину которая все еще держит их на этой земле. Но не так все хорошо, как может показаться на первый взгляд. Ей пытаются помешать и темные силы (души), которые живут в подземелье (под городом). Милинде помогают на протяжении всех сезонов ее друзья и муж парамедик, а затем и сын, которого она родит. Но как окажется мальчик будет обладать гораздо большим количеством способностей, чем его мама.
Интересно, чем же закончится этот сериал? Кто победит свет или тьма? Сможет ли она помогать призракам и дальше или темные силы помешают ей?
Советую вам посмотреть этот мистический сериал и погрузится в мир призраков и тайн.