Be First ZMA + vitamin D3 90 капсул

Отзыв о Be First ZMA + vitamin D3 90 капсул:
Меня всегда мучали проблемы со сном.

Безопасность
04.05.2020

Достоинства

Добавка прекрасно работает на защиту иммунитета.

Недостатки

Отзыв

То я мог проспать сутки, то наоборот не спать, при этом, как только я не пробовал нормализовать режим это вообще никак мне не помогало. Снотворные было пить не вариант, потому что работа напрямую связана с вождением автомобиля, а побочные действия никто не отменял.
Именно тогда я и узнал от своего коллеги по работе про эту спортивную добавку. Для меня даже это было каким-то открытием, что спорт пит работает не только на развитие мышц, но и на другое. Эффект есть и при этом очень даже хороший, лично для меня.
Пил все как и прописано в рекомендациях, на протяжении недели старался лечь и встать в одно и тоже время. Но каково было мое удивление, когда я ночью спал «как младенец» и засыпал, как только моя голова касалась подушки. Тогда я и смог почувствовать, что такое хороший сон. При том, что раньше после 8 часов сна мне всегда очень хотелось еще поспать, то сейчас это моя норма.
Еще хочется сказать, что эта добавка прекрасно работает на защиту иммунитета. Хоть я болею и не часто, но такое бывает. С момента приема никакие заболевания меня абсолютно не беспокоят.