Гель для подмывания малыша Aqa baby

Отзыв о Гель для подмывания малыша Aqa baby:
Какой гель лучше? Мягкий, не аллергенный, с приятным запахом

11.12.2019

Достоинства

Мягкий, безопасный состав, хорошо очищает.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Интимная гигиена младенца - дело очень ответственное. Здесь важно не только правильно проводить процедуру, но и не ошибиться с выбором средства для подмывания. Лучше, если это будет специальная детская косметика для интимной гигиены. Такая, как гель aqa baby, о котором я хочу рассказать и которое похвалю.
Но начну с минусов. Лично я могу назвать единственный: не нашла подмывашку в обычных магазинах, купила в интернете. Да, пожалуй, и не минус это в полном смысле слова. Просто серия новая, выпускается не так давно, видимо, не везде еще поступила. В остальном за месяц использования ни одного плохого слова в адрес производителя не скажу.
На что я обычно обращаю внимание в первую очередь, выбирая детскую косметику? На состав, конечно. Изучила его очень придирчиво, противопоказаний для сына не нашла. Предварительное тестирование средства на небольшом участке тела аллергии не выявило. Да и за все время с момента покупки ни сыпи, ни красноты, ни сухости у нас не случилось (ттт на будущее).
Какой гель для подмывания малыша лучше? Именно такой – мягкий, не аллергенный, с нейтральным ненавязчивым запахом. Размыливается аква беби легко, обильной пены не создает. Очищает под подгузником хорошо, неприятные ароматы смываются вместе со средством. Кожа остается чистой нежной на ощупь.
Удобна для пользования и упаковка, в которой продается средство. Чтобы нажать на дозатор и выдавить гель, мне хватает одной руки, а вторая в это время держит сына. В общем, я довольна подмывашкой, она нам идеально подошла.

Гель для подмывания малыша Aqa baby фото 1 Гель для подмывания малыша Aqa baby фото 2 Гель для подмывания малыша Aqa baby фото 3

11.12.2019 21:17
Приятное средство, я тоже покупаю эту марку для личной гигиены.
11.12.2019 21:17
Надо попробовать такую подмывашку. Я детским мылом пользуюсь, но специальное средство, наверное, все-таки лучше.
05.01.2020 11:48   Пожаловаться
Татьяна: Конечно, и лучше, и безопаснее. Состав у аква беби соответствующий, учитывает, что средство для интимной гигиены с рождения малыша.