Детское пюре Heinz Тыквочка

Отзыв о Детское пюре Heinz Тыквочка:
Вкусный овощ для разнообразия рациона

23.06.2020

Достоинства

Вкусно, хороший состав, нравится ребенку.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем дня! Вот и пришло время внести небольшое разнообразие в рацион моего малыша. Мы уже успешно едим кабачок, цветную капусту и брокколи, поэтому я решила немного разнообразить меню и внести в него какой-нибудь новый овощ. Выбор пал на тыкву, так как традиционно после зеленых овощей вводят именно ее. Нам очень нравятся овощи марки хайнц, так что тыкву я тоже взяла у них, решила не ставить эксперименты и взять что-то проверенное. Это пюре продается в стеклянных баночках, как и другие овощные пюре хайнц. Состав максимально простой: тыква и вода. Никаких добавок, никаких загустителей - все полностью натуральное и полезное. На вкус пюре для меня непривычно сладкое, все-таки в таком виде тыкву я обычно не ем, но ребенку понравилась, а добавленная соль в таком возрасте ему точно ни к чему. Пока что мы не едим мясо, так что пюре кушаем в чистом виде или в каше. И так, и так ребенок кушает его с удовольствием. Аллергии у нас на него нет, хоть это и первый не зеленый овощ для нас. Рекомендую попробовать, пюре достойное!

Детское пюре Heinz Тыквочка фото 1 Детское пюре Heinz Тыквочка фото 2 Детское пюре Heinz Тыквочка фото 3