Детское пюре Heinz Тыквочка

Отзыв о Детское пюре Heinz Тыквочка:
Наш любимый овощ

20.07.2020

Достоинства

Вкус, не очень густое, натуральное.

Недостатки

Отзыв

Мы уже несколько месяцев едим прикорм, пошел он у нас даже лучше, чем я рассчитывала. Начинали мы с овощей, потому что набор веса у нас был нормальный. Первым делом вводили зеленые овощи, а после них решили ввести тыкву, которая в итоге нам понравилась больше всего. Пюре мы едим фирмы Хайнц, как-то сразу у нас сложились с ним отношения. Состав у тыквенного пюре идеальный, в нем только тыква и вода. Собственно, никаких загустителей и прочих ненужных штук в нем нет. Именно поэтому пюре не очень густое, что мне и нравится. Кушаем мы его в чистом виде, так как каши пока что не попробовали. У него сладковатый вкус, поэтому думаю, что потом смогу его и в каши добавлять для разнообразия. Баночка у пюре не очень большая, но я считаю, что размер оптимальный, потому что большее количество за один раз мы бы точно не съели. Продается оно в любом детском магазине, иногда удается купить его даже в обычном супермаркете. Иногда даже можно взять по акции, тогда цена будет еще приятнее) Так что всем советую попробовать, аллергии на этот вкус у нас не было!

Детское пюре Heinz Тыквочка фото 1 Детское пюре Heinz Тыквочка фото 2