Мультфильм "Рио" (2011)

Мультфильм "Рио" (2011) отзывы

4,5
19.03.2019

Прелесть

Достоинства: Юмор.

Недостатки: -.

Отзыв: Это просто прелесть, а не мультфильм. Я с огромным удовольствием его посмотрела в первый раз. а потом еще и персматривала вместе с детьми. Мне очень нравится. как этот мультфильм сделан: сюжет интересный, персонажи обаятельные, а главное - юмор отличный.

21.08.2014

Позитивный и яркий

Достоинства: Яркий красивый.

Отзыв: Знаете ли вы, что знаменитая и супер популярная игра «Angry Birds» основана на мультфильме "Рио"?! И в этом мульте есть множество персонажей, которых так любят взрослые и дети во всем мире - благодаря игре, конечно. Итак, Рио. Красивый бразильский карнавал, яркие герои, динамичный сюжет и приятная музыка. Добротный качественный мульт для взрослых и детей!

23.05.2014

Яркий и красочный

Отзыв: Мультфильм "Рио" (2011) мне очень понравился. это отличный семейный мультфильм который стоит посмотреть. очень интересный и насыщенный сюжет а уж о том что этот мульт очень красочный и красивый даже говорить не нужно. это стоит увидеть.

17.02.2014

Смешной, интересный

Достоинства: Смешно, красиво, интересно.

Отзыв: Вообще не являюсь поклонницей мультфильмов, но имея ребенка 5 лет, приходится смотреть за компанию, была приятно удивленина, "Рио" очень клевый, интересный и смешной мульт, в одном моменте ухахатывалась и не могла остановиться, скоро выйдет вторая часть - точно будем смотреть в кинотеатре.

28.04.2013

На один раз

Достоинства: Добрый красочный мультфильм.

Недостатки: Не особо впечатляет.

Отзыв: Мультфильм из тех, которые посмотрел и через неделю уже не можешь вспомнить про что же он был? В момент просмотра дарит незабываемые минуты радости, но в памяти ни чего не оставляет, ни морали, ни сюжета. Посмотрел на многообразие красок, порадовался, забыл, при желании можно запустить по второму кругу и т. д.

03.04.2013

Средне

Отзыв: Фильм средненький. Ничего особенного вы в нем не найдете, такая посредственная анимация, которая мне, честно говоря, даже не пришлась по - вкусу. Было очень скучно, все это уже видели, все это уже было. Мультфильм разочаровал, к просмотру не советую.

25.03.2013

На один раз

Отзыв: Довольно интересный, смешной мультик. Один раз посмотреть можно, но не более того. Ну а в целом, детям понравится)).

21.03.2013

Классный)

Достоинства: Красочный)))))).

Недостатки: Нету)))))))).

Отзыв: Этот мультик про попугая каторый полетел в тёплые края в Рио там с ним много чего приключаеться) сам мультик очень радостный и добрый много красок яркий когда смотришь этот мультик на душе становиться тепло и легоко) одним словом мультик Очень хорошь)))))).

12.03.2013

Красочный мелодичный.

Отзыв: Рио очень позитивный, музыкальный и танцующий мультик, который понравиться не только ребёнку, но и взрослому также. Отлично подойдёт для семейного просмотра дабы получить положительные эмоции. Графика в мультфильме просто шикарная, города красиво обрисованы, сопровождающая музыка очень мелодична и подходит под мультфильм придая ему хорошего ритма.

05.03.2013

Добрый и яркий

Достоинства: Очень красивый.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сюжет мультфильма примерно таков: для сохранения вида своего попугая его хозяйка отправляется в путешествие в Рио. Именно там живет самка того же вида, что и ее попугай. А надоумил нашу героиню веселый ботаник, который и сопровождает ее в это путешествие. Конечно же, наш яркий синий попугай редкого вида влюбится в очаровательную синию самку того же вида, а наша героиня влюбится в ботаника. На протяжении всего мультфильма мы наблюдаем за бандитами-браконьерами, ктоторые хотят похитить наших редки… Читать далее

02.03.2013

Посмотреть можно

Достоинства: Легкий, смешной.

Отзыв: Смелое путешествие домашнего попугая навстречу приключениям и солнечному Рио-де-Жанейро! Мультфильм мне понравился своей яркостью. Очень светлый, добрый. Есть где посмеяться, но и без нотки мелодрамы не обошлось. Конец достаточно предсказуемый. Посмотреть один раз можно - понравится. Пересматривать - врядли.

Отзывы на Мультфильм "Рио" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.