Мультфильм "Смурфики" (2011)

Мультфильм "Смурфики" (2011) отзывы

4,7
15.05.2013

Легкий, яркий

Достоинства: Легкий, яркий, семейный, смешной мультфильм.

Недостатки: Ля просмотра на один раз.

Отзыв: Для семейного и детского просмотра вообще идеален. Легкий, смешной и добрый, а если взрослые захотят отдохнуть от глупости и пошлости современных комедий, и посмеяться над глупостью главного злодея, а над комичными (на детском уровне) ситуациями, то тоже очень советую этот фильм! Конечно больше одного раза этот фильм я смотреть не буду. )).

30.07.2013

Смурфный фильм

Достоинства: Интересный сюжет, много прикольчиков, особенно понятным поклонникам мультфильма.

Недостатки: Нестыковки видео с компьютерной графикой, не очень аккуратно загримированные актеры.

Отзыв: Вот только на днях посмотрела наконец этот фильм. Прочитав до этого отзывы была скептически настроена, но зря. Фильм смотрели в семейном кругу, понравился всем! Дочь была в восторге от "игры" кота Азраэля, а вот сами смурфики ей на вид не очень понравились – сказала, что они "не красивые". Ну да, конечно, с рисованными милахами не сравнить, но все равно выполнены очень качественно и похоже. Разве что Смурфетта реально была хуже своей мультяшной прородительницы. Сюжет прикольный, забавно было по… Читать далее

19.07.2013

Смурфы

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Не привлекательные герои.

Отзыв: Сериал про рисованных Смурфиков еще в мое детство пользовался успехом, да и сейчас дочка смотрит с удовольствием. А вот большой мультфильм в 3Д как-то не вписывается в серию старых короткометражек. Нарисованы синие существа уже не так, не так сказочно, да и их приключения в современном мире как-то не сразу олицетворяются с прошлыми. Интересно, но не то, что хотелось бы увидеть.

05.04.2013

Отличный

Достоинства: Яркий, динамичный, веселый мультфильм с прикольными персонажами!

Отзыв: Мультфильм " мне очень понравился он очень прикольный, жизнерадостный, яркий и позитивный. Почти весь мультфильм наполнен искрометным юмором и веселыми простыми шутками над которыми можно от чистого сердца радостно посмеяться. В этом мультфильме рассказывается о забавных маленьких синих человечках, которые живут в своем волшебном мире в грибочках. В целом мультфильм очень классный, трогательный, подойдет для просмотра всей семьёй. Всем рекомендую посмотреть.

06.03.2020

Прекрасный яркий мультик

Достоинства: Яркий добрый хорошая музыка.

Недостатки: Нет он просто супер.

Отзыв: Доброго времени суток мой хочу оставить отзыв о мультфильме смурфики. очень яркий, сказочный, добрый. очень красиво все нарисованы особенно ярко нарисована смурфета. это очень хороший мультик мне понравился. такого я еще не смотрела. интиресный злодей гаргомель и его кот которые хотят поймать синих смурфиков. чтобы их съесть им приходиться себя защищать от злого волшебника. они живут в маленькой деревне где каждый занимается своим делом. кто пироги печет кто рисует а кто ремонтирует. папа смурфи… Читать далее

20.03.2019

Симпатичный

Достоинства: Сюжет, юмор.

Недостатки: -.

Отзыв: Это вксьма симпатичный мультфильм, в котором раасказывактся о маленьких смешных и обаятельных существах весьма оригинального цвета кожа. Зовут этих забавных существ смурфики. Они по воле случая неожиданно оказываются не в своей сказочной стране, а в Нью-Йорке.

24.05.2013

Отличный мультфильм для семейного просмотра

Отзыв: Новый голливудский мультфильм про смурфиков сделан в лучших традициях жанра. Спецэффекты на уровне, сценарий вполне для детей, есть множество понятных детям смешных ситуаций и поучительных моментов. Так что, мультфильм получился что надо. Дети смотрят с удовольствием, история незатейлива, но весьма захватывает.

27.04.2013

Прикольный

Достоинства: Интересный, смешной.

Недостатки: Немного затянут.

Отзыв: Мультик очень даже не плохой, есть много моментов, где можно от души посмеяться. Правельно поставленный сюжет и интересный сценарий) Рекомендую всем, не потратите зря времени!

24.03.2013

Нормальный мульт

Отзыв: Достаточно интересный мультфильм, есть юмор, смешные моменты. Можно дать посмотреть детям, думаю, им будет интересно. Но, в целом, ничего особенного.

02.03.2013

Веселая

Достоинства: Легкий, яркий, с юмором.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень веселая и добрая комедия про синих человечков! Смотрели его в кино, очень понравилось! Мультфильм легкий, очень много смешных моментов, так же очень интересный сюжет - не знаешь как и чем он закончится. Очень нравится весь стиль, в котором он снят. Рекомендую!

Отзывы на Мультфильм "Смурфики" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.