Мультфильм "Смурфики" (2013)

Мультфильм "Смурфики" (2013) отзывы

4,5
22.04.2019

Похуже первой части.

Достоинства: Местами поучительный, интересный, смешной.

Недостатки: Уступает первой части по увлекательности. Встречается плоский и пошлый юмор.

Отзыв: Когда я увидел мультфильм "Смурфики" 2013 года, я остался доволен им. Вторая часть получилась довольно интересной и увлекательной. В этом мультфильме много смешных моментов. Появились новые интересные персонажи: отчим Патрика Виктор, Блу - сын знакомой нам пары, а также плохиши, созданные Гаргамелем. Этот мультфильм учит, что семья - это не тот, кто создал, а тот, кто воспитывал и любил. В мультфильме присутствует такая моральная ценность, как пожертвование собой ради других. Однако в этом мульт… Читать далее

12.12.2014

Зарубежная новинка

Достоинства: Добрый, позитивный.

Отзыв: Всем привет! Продолжение истории о Смурфиках порадует не только детей, но и родителей. В фильме Смурфики2 злой волшебник Гаргамель создает двойник для смурфиков, злобных, маленьких человечков, однако сделать полноценных смурфов ему не удается. Для реализации своих планов Гаргамель похищает Смурфету и заставляет ее помогать в своем плане и тогда смурфики спешат на помощь своей подруге. Фильм супер, значительно лучше первой части. Кто еще не смотрел, посмотрите советую.

Отзывы на Мультфильм "Смурфики" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.