Мультфильм "Как поймать перо Жар-Птицы" (2013)

Мультфильм "Как поймать перо Жар-Птицы" (2013) отзывы

4,2
06.11.2013

Наконец-то детский!

Достоинства: Хороший детский мультик, веселый и яркий.

Недостатки: Пока только в кино.

Отзыв: Очень давно я не видала свежих полнометражных мультиков именно для детей. Засилье сказок про богатырей со взрослыми шуточками уже надоели. А тут, в принципе, опять про то же, но на детский лад. Очень приятный и веселый мультфильм с отличным звуковым рядом и не режущими детский слух шуточками. Советую сходить всей семьей!

05.11.2013

Милота

Достоинства: Забавные персонажи Хорошая музыка Хорошие актёры Интересный для ребёнка сюжет.

Недостатки: Взрослым может быть немного скучно.

Отзыв: Очень добрый и забавный детский мультик - осовремененная версия сказки об Иван-Царевиче и Сером Волке. Яркие краски, хорошая анимация, талантливые актёры и весёлое музыкальное сопровождение. Детишки в кинотеатре пищали от восторга, смеялись шуткам и сопереживали главному герою. Взрослым может быть немного скучновато, хотя всякие современные референсы заставят улыбнуться и родителей. Хорошее семейное развлечение.

04.06.2019

Так себе.

Достоинства: Интересный и веселый мультфильм.

Недостатки: В мультфильме искажены образы главных персонажей детской сказки, а сюжет осовременен.

Отзыв: Мультфильм "Как поймать перо Жар-Птицы" - это действительно веселый и интересный мультфильм с элементами боевика, но все же нельзя забывать, что это сказка. А в этом мультфильме сюжет старой доброй сказки переделан на новый современный лад, а образы сказочных персонажей искажены. Так, Серый волк здесь - брутальный качок, Елена Прекрасная - агрессивная и воинственная девица, которая дерется наравне с мужчинами, даже Жар-Птица владеет боевыми искусствами и использует свои перья вместо мечей. Все э… Читать далее

07.11.2013

Прекрасный детский мультфильм!

Достоинства: Красивая графика и анимация, хороший саундтрек, качественная озвучка, интересный сюжет, добрая история.

Отзыв: Пошли на мультфильм с детьми, им очень понравилось - для меня это главный критерий. Сюжет начинается с классики (это не банальность - в сказке так заложено) - царь, три его сына и обещание самому умному из них - полцарства впридачу. Очень интересная развязка и добрый конец мультфильма. Понравились шутки, порадовала озвучка от известных актеров, ну и саундтреки: группа Браво, Uma2rman... И, что самое главное, никаких скабрезных шуток "ниже пояса", жестокости или грубости - все замечательно. Судя … Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Как поймать перо Жар-Птицы" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.