Мультфильм "Как приручить дракона 2" (2014)

Мультфильм "Как приручить дракона 2" (2014) отзывы

4,6
18.06.2014

Новые приключения

Достоинства: Зрелищно.

Недостатки: Уступает первой части мульта.

Отзыв: Как по мне, так вторая часть мульта "Как приручить дракона" значительно уступает первой. Сюжет уже не такой захватывающий, доброты поменьше... Зато анимация по прежнему очень яркая, красочная. В 3D смотрится отлично, каждая чешуйка у драконов прорисована супер реалистично. Но теплоты, которая была в первой части, все же не хватает.

19.12.2020

Очень интересный

Достоинства: Просто лучшее.

Отзыв: Я просто обожаю смотреть фильмы, а однажды приехала с своей подруге у нее есть дочка, ей всего 6 лет и она жутка любит смотреть телевизор. Тут она начала говорит тетя Лиза пошли смотреть мультик, ну я согласилась, там шел мультик " Как приручить дракона" я удивилась потому что первый раз видела его, подруга сказала это любимый ее мультик. Ну я решила посмотреть с ней, пока она смотрела этот мультик жутка смеялась. Так как там шла "Как приручить дракона 2" я решила найти "Как приручить дракона" … Читать далее

18.12.2020

Очень интересно

Достоинства: Классный.

Отзыв: Мультик очень понравился, интересный, смотрел с братом. Сюжет очень завораживающий. Больше всего мне понравился беззубик (дракон), Отец главного героя сначала не доверял дракону, но потом после одного случая, он ему доверился. мультик очень интересный и советую посмотреть вам. Мнение самое лучшее.10 из 10))))))))).

02.09.2019

У этой части плохо сформулирована сюжет

Достоинства: Отличные декорации, во время просмотра можно увидеть великолепную рисовку драконов.

Недостатки: Недостатком не так уж и много, только не достаточно проработал сюжет. А на этом всё.

Отзыв: Вторая часть уступает по сюжету первой. Первая часть поразила меня до глубины души, и я ожидала такого же и от второй. Но к моему сожалению она уступила первой не только в сюжете, но и не вызвала никаких чувств. Но даже в таком сюжете были некоторые особенности, например момент когда в конце беззубик защищает Викинга, это был один из лучших моментов в этой части.

30.05.2019

Хорошие мультфильмы только для детей

Достоинства: Очень хороший сюжет, подходит не только контингенту детей.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: Мультфильм "Как приручить дракона" - это отличные мультфильм только для детей. Хоть я и не смотрела первую часть этого мультфильма, Я всё равно поняла весь сюжет и мне он очень понравился. В этом фильме показывается, что драконы бывают не только злыми, Как показывает нам история, но и добрыми, и что их можно приручить и сделать их как домашними животными, за которыми надо ухаживать. сейчас я постоянно показываю этот мультфильм своим сёстрам и братьям, так как они любят дракона и после этого филь… Читать далее

22.03.2019

Хорошее фэнтези

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот американский мультипликационный фильмю по-моему, - вполне нелохое комедийно-приключенческое фэнтези. Мы посмотрели этот мультфильм всей семьей, и мультфильм понравился всем: и детям, и даже взрослым членам семьи. За просмотром этого мультфильма можно хорошо отдохнуть.

08.12.2016

Круть!

Достоинства: 👍.

Недостатки: ...

Отзыв: Мультфильм очень крутой хотелось бы что бы его добавили в Nickelodeon ну имено мультсериалом. Советую!

08.02.2015

С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет.

Достоинства: Лента удостоилась шести премий «Энни», главной американской премии в области анимационного кино.

Отзыв: Продолжение анимационного блокбастера "Как приручить дракона". Сегодня хочу поделиться своим мнением о мультфильме. Интересный, трогательный, смешной, драматичный, очень эмоциональный. Прекрасные качества фильма присутствуют и буквально пропитывают каждый сюжет, каждое событие. Комедийный, мультипликационный, приключенческий, семейный фэнтези.

19.12.2014

Удивительная история. Добрый сюжет. Драматическая линия.

Достоинства: Графика, анимация, сюжет, драма, юмор.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о мультфильме "Как приручить дракона 2". Однажды, томным вечером я сидел за компьютером и не знал чем себя занять. Решив поискать в интернете какой-нибудь фильм, я случайно наткнулся на мультик "Как приручить дракона". Это было нечто удивительное, те персонажи, те драконы, те полеты просто покорили мое сердце на всегда. Результатом того просмотра стал то, что я еще неоднократно пересматривал этот мультфильм. Но вот, спустя два года выходит в… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Как приручить дракона 2" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.