Мультфильм "Как приручить дракона 2" (2014)

Отзыв о Мультфильм "Как приручить дракона 2" (2014):
Удивительная история. Добрый сюжет. Драматическая линия.

19.12.2014

Достоинства

Графика, анимация, сюжет, драма, юмор.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о мультфильме "Как приручить дракона 2". Однажды, томным вечером я сидел за компьютером и не знал чем себя занять. Решив поискать в интернете какой-нибудь фильм, я случайно наткнулся на мультик "Как приручить дракона". Это было нечто удивительное, те персонажи, те драконы, те полеты просто покорили мое сердце на всегда. Результатом того просмотра стал то, что я еще неоднократно пересматривал этот мультфильм.

Но вот, спустя два года выходит вторая часть. Я был невероятно счастлив, когда узнал о скором выходе мультфильма "Как приручить дракона 2" и начал искать всевозможную информацию о ней - трейлеры, тизеры, кадры. Признаюсь честно, изначально я отнесся довольно скептически к второй части, хоть и глубоко в душе я был по-детски счастлив.

Так почему же появились скептицизм и сомнения в моей душе? Просто история киноиндустрии показывает, что сиквелы в большинстве случаем выходят гораздо хуже оригиналов, но из-за чего это происходит? Может быть из-за того, что первая часть ни отличается от второй? Вторую часть снимают только на фоне успеха первой, только ради денег. Но что же произошло после того, как я посмотрел этот мультик?

Я был поражен. Этот тот случай, когда сиквел является не только на том уровне, что и первая картина, но и даже превосходит его. Чем же это было достигнуто?

• Прекрасный сценарий
• Расширенный мир вселенной викингов
• Улучшенная графика (использовано новое ПО)
• Анимация еще лучше, полеты еще головокружащие
• Новые персонажи
• Новые виды драконов
• Хорошая драма

Во второй части нас ждет та же команда юных викингов, но уже повзрослевших, возмужавших. Нас ждут эпичные баталии между людьми и драконами, а так же драконами и драконами. Это невероятный мульт. Смотреть советую всем.

10 из 10.