Мультфильм "Как приручить дракона 2" (2014)

Отзыв о Мультфильм "Как приручить дракона 2" (2014):
Очень интересный

Игра актеров
Декорации
19.12.2020

Достоинства

Просто лучшее.

Отзыв

Я просто обожаю смотреть фильмы, а однажды приехала с своей подруге у нее есть дочка, ей всего 6 лет и она жутка любит смотреть телевизор. Тут она начала говорит тетя Лиза пошли смотреть мультик, ну я согласилась, там шел мультик " Как приручить дракона" я удивилась потому что первый раз видела его, подруга сказала это любимый ее мультик. Ну я решила посмотреть с ней, пока она смотрела этот мультик жутка смеялась. Так как там шла "Как приручить дракона 2" я решила найти "Как приручить дракона" чтобы посмотреть, так как мне он очень понравился. Мне это мультфильм очень понравился своим сюжетом и простотой. При просмотре этого мультфильма я поняла что каждый ребенок не будет загружен тяжелым сюжетом, хотя само название, нас толкает к этим мыслям. Нет наоборот легкий и достаточно веселый мультик. Когда мне сказали что скоро должна выйти 3 часть, я была очень раде ведь сам мультик расположил меня к себе. Я взяла в гости дочку своей подруге и мы с ней смотрели 3 часть. Ей очень понравилась 3 часть. Надеюсь что это не последней мультфильм этого режисера.