Мультфильм "Как приручить дракона: Возвращение домой" (2019)

Мультфильм "Как приручить дракона: Возвращение домой" (2019) отзывы

14.04.2022

Очень интересный мультфильм

Достоинства: Интересная постановка.

Отзыв: Советую посмотреть этот мультфильм взрослым и детям, сюжет очень интересный, смотрела неотрывная взгляд, детям понравилось и мне тоже, друзья тоже оценили этот мультфильм, ещё хочу сказать, что сюжет довольно необычный, опять же повторюсь, очень интересно было смотреть за поворот событий в мультфильме, так как это было увлекательно.

18.05.2020

Очень крутой и крайне милый мультик!

Достоинства: Привычные персонажи, прикольный сюжет, добрый посыл, спектр эмоций, анимация.

Недостатки: Очень короткий.

Отзыв: Приветствую вас на моем отзыве о таком мультфильме как "Как приручить дракона: Возвращение домой"! Что же, сам мультик вышел совсем недавно и привлек мое внимание за счет того что я люблю мультфильмы данной линейки! Мультик же показывает множество прикольных, положительных и милых моментов. Драконы и викинги должны понять что все они огромное неразрывное целое, которое готово на многое ради друг друга! Что же, мультик получился отличным, с крутой графикой и интересным сюжетом. Хоть и идет он… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Как приручить дракона: Возвращение домой" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.