Мультфильм "Как приручить дракона 2" (2014)

Мультфильм "Как приручить дракона 2" (2014) отзывы

4,6
18.06.2014

Новые приключения

Достоинства: Зрелищно.

Недостатки: Уступает первой части мульта.

Отзыв: Как по мне, так вторая часть мульта "Как приручить дракона" значительно уступает первой. Сюжет уже не такой захватывающий, доброты поменьше... Зато анимация по прежнему очень яркая, красочная. В 3D смотрится отлично, каждая чешуйка у драконов прорисована супер реалистично. Но теплоты, которая была в первой части, все же не хватает.

02.09.2019

У этой части плохо сформулирована сюжет

Достоинства: Отличные декорации, во время просмотра можно увидеть великолепную рисовку драконов.

Недостатки: Недостатком не так уж и много, только не достаточно проработал сюжет. А на этом всё.

Отзыв: Вторая часть уступает по сюжету первой. Первая часть поразила меня до глубины души, и я ожидала такого же и от второй. Но к моему сожалению она уступила первой не только в сюжете, но и не вызвала никаких чувств. Но даже в таком сюжете были некоторые особенности, например момент когда в конце беззубик защищает Викинга, это был один из лучших моментов в этой части.

Отзывы на Мультфильм "Как приручить дракона 2" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.