Мультфильм "Феи:Легенда о чудовище" (2014)

Мультфильм "Феи:Легенда о чудовище" (2014) отзывы

4,8
16.04.2019

Сказочный мультфильм

Достоинства: Очень милый и трогательный мультик с интересными персонажами.

Недостатки: Слегка грустный мультик.

Отзыв: Этот мультик просто сказка, его можно смотреть как детям, так и взрослым, ведь в нем есть глубокий смысл, который стоит понять и взрослым. Это сказочный мир в котором качественная графика и интересный сюжет. Я его смотрел с привеликим удовольствием и не мог оторвать глаз.

02.06.2015

Красочный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: На мультфильм "Феи: Легенда о чудовище" (2014) ходили всей семьёй. Мультфильм всем безумно понравился, кроме нашего папы) )) он под конец начал засыпать. А нам с детьми было безумно интересно. Интересный добрый сюжет, много красок и песен. Дети наши разного возраста (8, 4 и 2) но мультфильм понравился всем одинаково.

21.04.2015

Чудесный мультик о любви

Достоинства: Доброта и смелость феи.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я в восторге! Рекомендую к просмотру всем желающим окунуться в Дисней... Это чудесна, добрая, красивая и даже поучительная история... Нужно учиться смотреть не только на то, что снаружи, а на то что находиться внутри... Та искорка которая зажигает каждую душу... Обязательно буду пересматривать этот чудесный мультик "Феи: Легенда о чудовище" Ведь этот мультик растопит любое сердце, подарит ласку и позитив на весь день. Рекомендую!

07.03.2015

Очень смешной мультик

Достоинства: Смелый поступок феи.

Отзыв: Смотрел этот мультик всей семьей кода фея фауна лечила животным у нее очень доброе заботливое сердце даже страшных животных лечила часто подвергает долину фей опасности но вскоре она найдет не обычного зверя который строил башни для защиты долины она у него увидела занозу и вытащила ему и очень сдружилась с ним и когда она вытащила занозу он сильно зарычал и все в долине слышали рев дикого зверя и стали искать его но фауна хотела что бы его не тронули фей и не обидели что он хороший и хоче… Читать далее

28.12.2014

Красивый добрый мультик для всей семьи

Достоинства: Красивая анимация, сюжет без насилия и злобы.

Отзыв: «Феи: Легенда о чудовище» - добрый мультфильм, на который ходили всей семьей. Безусловно, этот мультик заслуживает самых хороших отзывов. Американский режиссер Стив Лотер продолжил этим мультфильмом череду историй про маленькую добрую фею Фауну. Маленькая фея не испугалась чудовища, а наоборот, она с ним стала дружить и назвала Граф. А почему за страшным обличьем должно обязательно скрывать злое существо? Вовсе нет. И дружба Фауны с Графом — это доказательство. Прекрасная анимация, отсутствие… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Феи:Легенда о чудовище" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.